LadyVu.com

Одежда для похудения

одежда для похудения

Сегодня для всех желающих многие компании выпускают специальную одежду для похудения. Она имеет много видов, но, как правило, принцип ее действия примерно одинаков. Рассмотрим, какая бывает одежда для похудения, и стоит ли на нее рассчитывать.

Одежда-сауна для бега для похудения

В интернете несложно отыскать интересные фотографии серебристых костюмов, которые скорее похожи на скафандр для исследования космоса, нежели на костюм на для спорта. Однако эта китайская новинка предполагает именно такое использование.

После того, что человек облачается в эту серебристую новинку, он может смело отправляться на пробежку, будучи уверенным, что сбросит около килограмма. Это не пустые обещания: костюм не дает телу дышать и создает эффект сауны, из-за чего происходит активное потоотделение. Уже после пары кругов на стадионе можно почувствовать, как пот стекает в кроссовки. Из-за такого активного выведения жидкости через поры из организма можно выгнать большое количество токсинов и несколько ускорить обмен веществ.

Минусы методики заключаются в том, что использование такого костюма очень не комфортно. Стекающий в кроссовки пот отвлекает от тренировки, а увеличенная нагрузка на сердце создает реальный риск. Более того, утраченный килограмм жидкости тело вернет себе уже в ближайшие сутки, а обмен веществ будет увеличен не слишком существенно.

Одежда для фитнеса для похудения

Существует и спортивная одежда для похудения, выполненная из неопрена, которая представляет собой, как правило, шорты. Их надевают под обычную спортивную форму или в качестве нее, а принцип действие здесь примерно такой же: глубокое прогревание и активное выведение одежда спортивная для похуденияжидкости.

Такая одежда для похудения более удобна, так как нижний ее слой прекрасно впитывает пот, и он не доставляет неудобства. Небольшая площадь воздействия позволяет говорить о том, что нагрузка на сердце не увеличивается. Они работают локально, поэтому говорить об существенном улучшении обмена веществ здесь не приходится.

Однако эти шорты пригодятся скорее тем, кто решил бороться с целлюлитом. Если под них наносить разогревающий крем, эта беда исчезнет довольно быстро. Однако говорить о том, что эти шорты реально влияют на процесс похудения, смысла нет. Они могут несколько улучшить результаты активных тренировок за счет локального выведения токсинов, но если вы будете просто носить их в надежде, что они сработают как-то сами, то эффекта вы не получите.

Видео: неопреновая одежда для похудения купить

Видео: Hot Shapers - спортивная одежда для похудения

Видео: Чудо-бриджи «Носи и худей» как похудеть без упражнений одежда для похудения для женщин купить leomax

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда для похудения