LadyVu.com

Шорты для похудения

шорты для похудения

Как понять, где, правда в мире? Рекламодатели так правдиво и четко описывают именно то, что вам нужно, что просто сил нет сдержаться и не поверить. Шорты для похудения могут быть как очередной «уткой» , так и действительно работающим средством. Давайте сделаем выводы вместе.

Принцип действия

Антицеллюлитные шорты для похудения работают за счет активизации потоотделения. Проще говоря, худеем мы за счет потери воды. Но нам-то какая разница – вода или жир? Главное, чтобы весы наконец показали утешающий результат. А особенно это ценится, когда похудеть нужно по зарез и срочно или когда жидкость удерживается, на пример, перед менструальным циклом.

Когда происходит потеря воды? Просто от того, что вы наденете шорты сауна для похудения, усиленное потоотделение не начнется, даже не надейтесь. Для того чтобы объяснить причину льющегося с вас пота, нужно подробно разобрать строение этой похудательной одежки.

Итак, шорты очень эластичны и прорезинены. Туго прилегают к телу, тем самым не оставляют пространства для конденсации. Изготовлены шорты для похудения из неопрена. Так как горячий воздух, который исходит от нашего раскаленного тренировками тела, не имеет возможности «пробраться» через неопрен, тело начинает активно бороться с перегревом. Поверьте, с вас так еще пот никогда не тек!

Если вы обратили внимание, выше фигурировала фраза «раскаленного тренировками». Да, именно так. Это чтобы вы не обольщались. Лежа на диване в массажных шортах для похудения с вас не выйдет и капли лишней влаги. Шорты для похудения способствуют потере веса исключительно в условиях активного кардио тренинга и не иначе!

Польза

Начнем с потери влаги. Вы избавляетесь от отеков, так как выходит вся подкожная жидкость, которая как раз и формирует рельефную апельсиновую корку.

Вы будете худеть с большим энтузиазмом, если результат на весах вас будет постоянно радовать. А это, в свою очередь, возможно только за счет потери влаги. Велика радость, измучившись часовой тренировкой «похудеть» на 200 граммов! Это – психологическая польза от шортов.

Конечно, вы потеряете и жир. Если шорты будут поддерживать в вас веру, то тренироваться вы будете активнее, а значит, обязательно сожжете и жировую массу.

Вред

В принципе, все, то же самое, можно делать и без шортов. И терять влагу, и жир, и потеть. Заодно, не попадете под перечень противопоказаний:

  • беременность;
  • любые опухоли;
  • любые гинекологические заболевания;
  • любые дерматологические заболевания;
  • атеросклероз и тромбит;
  • варикоз.

К тому же, постоянная «стянутость» шортами нарушает лимфоток и раздражает кожу. Возможно возникновение зуда, да и кожа померкнет без частого кислородного голодания.

Далее. Шорты могут спровоцировать неожиданные всплески заболеваний. Как вам понравиться воспаление органов малого таза, проблемы со всеми органамишорты сауна для похудения и системами из-за перегрева, ну и как мелочь, просто ухудшение половых функций? Попробуйте носить тесную одежду 24 часа в сутки и почувствуете, что вас ждет.

Как выбрать шорты?

Если вы все же решились на приобретение, изучите, прежде всего, как выбрать шорты для похудения. Во-первых, размер. Он может быть на размер меньше повседневной одежды, или соответствовать ей, но ни в коем случае, не берите «на вырост»! Шорты должны облегать.

Швы могут доставить вам много неудобств, особенно, если решили не расставаться с шортами и под одеждой. Обратите внимание на покрой.

Материал – только неопрен, и желательно с хлопчатым покрытием внутри. Лайкра и нейлон будут малоэффективны.

Видео: Гагарина до и после похудения | Шорты для похудения отзывы

Видео: Посылка из Китая "Шорты для похудения"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шорты для похудения