LadyVu.com

Костюм для похудения

Костюм для похудения

Лень человека двигает прогресс. В связи с тем, что всегда находятся люди, которые отказываются от диеты и спорта и ищут сомнительные средства для снижения веса, обрел популярность костюм для похудения. Впрочем, эта новинка все же не обещает снижения веса без усилий: его рекомендуется использовать для пробежек.

Костюм-сауна (баня) для похудения: помогает ли?

Костюм выполнен из блестящей серебристой ткани, которая создает эффект сауны, не позволяя выделяющемуся теплу выходить в атмосферу. В результате в таком костюме человек очень активно потеет, и к концу тренировки может сбросить до 1 кг за счет устранения жидкости.

Одно «но» - наш организм на 70-80% состоит из воды, и то, что вы «выпариваете», организм доберет до нормы уже через несколько часов.

Какого эффекта ждать от такого костюма? Пожалуй, за счет активного выхода токсинов вместе с потом вы несколько ускорите обмен веществ, что позволит более интенсивно сжигать вес.

Спортивный костюм для похудения: обратная сторона

Однако перед тем, как приобретать эту новинку, стоит подумать о практической стороне вопроса. Облачаясь в такое серебристое чудо, вы получаете плотную оболочку и блокируете нормальное дыхание тела. Заниматься в таком костюме физически гораздо сложнее, увеличивается нагрузка на сердце, что отнюдь не позитивно влияет на здоровье в долгосрочной перспективе.

Кроме этого, не забывайте о том, что пот будет выделяться в течение всей тренировки, и жидкость будет активно вытекать вам в кроссовки. Стирка такого костюма необходима из гигиенических соображений после каждого использования, но он не выглядит достаточно прочным, чтобы стирать его в автоматической машинке.

По факту эта вещи не слишком удобна в использовании и дает не такой яркий результат, чтобы ради него терпеть столько неудобств. А разогнать обмен веществ можно, если питаться малыми порциями 5-6 раз в день.

Видео: Костюм-сауна для похудения и снижения веса Exercise Suit

Видео: Костюм-сауна для похудения

Видео: Принцип действия костюма сауна для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Костюм для похудения