LadyVu.com

Пчелиный подмор для похудения

пчелиный подмор для похудения

Использование пчелиного подмора уже давно не новинка, хотя те, кто слышат об этом впервые, непременно удивляются. Дело в том, что подмор – это тела погибших пчел. Как утверждают опытные пчеловоды, пасека – это безотходное производство, и все, что только появляется на ней, способно нести пользу человеку. Пчелиный подмор для похудения стали использовать случайно – просто принимая отвар или настойку от болезни, люди замечали перемены и в фигуре.

Пчелиный подмор в народной медицине

Пчелы живут крайне мало, в теплое время примерно месяц, в холодное несколько больше, но такое сырье, как подмор на пасеке есть всегда.Этот необычный продукт обладает всеми целебными свойствами меда, отчего способен разгонять обмен веществ и благотворно воздействовать на организм человека. Наиболее часто его предлагают использовать людям, страдающим такими заболеваниями, как хронические заболевания легких, аденома предстательной железы, заболевания печени, проблемы с функциями желудочно-кишечного тракта, болезни мышечного аппарата и даже центральной нервной системы.

Пчелиный подмор не имеет противопоказаний, кроме случаев индивидуальной непереносимости.

Применение пчелиного подмора в настойке:

Вместо того чтобы покупать таинственный экстракт пчелиного подмора, можно приготовить смесь из натурального сырья. Это довольно просто и главное – вы точно знаете, что это натуральный продукт.

Нет ничего проще, как приготовить пчелиный подмор в термосе. Вечером залейте столовую ложку сырья стаканом кипятка – и к утру настой готов! Принимать его нужно по полстакана натощак по утрам.

Этот настой придется готовить чуть ли не каждый день. Чтобы снадобье хранилось дольше, нужно сделать настой на спирту. Возьмите емкость, положите подмор и залейте его водкой так, пчелиный подмор в народной медицинечтобы жидкость была выше уровня сырья на 3 см. Настаивайте 2 недели в темном месте, взбалтывая время от времени. Однако спиртовой раствор внутрь принимать нельзя, он подходит только для наружного потребления.

Кроме этого, можно сделать и отвар из пчелиного подмора. Столовую ложку сырья полчаса кипятите в 2-х стаканах воды. Остудите, процедите – и готово. Принимать по столовой ложке до еды.

Пчелиный подмор для похудения позволяет за месяц сбросить 3-4 кг, при условии того, что вы не переедаете и не злоупотребляете сладким и жирным. Наилучшие результаты метод дает в комплексе с правильным питанием и спортом.

Видео: 678-16 http://beejoy.ru - Пчелиный подмор для похудения

Видео: Пчелиный подмор рецепты!

Видео: Пчелиный подмор. Настойка и мазь, как приготовить и использовать .

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пчелиный подмор для похудения