LadyVu.com

Природные энергетики

природные энергетики

В современном мире человек постоянно живет в состоянии стресса и хронической усталости, поэтому энергетические напитки становятся все популярнее, особенно среди молодежи, которая любит отдыхать в клубах и ночами готовиться к экзаменам. Но после этих энергетиков человек чувствует себя еще хуже, чем до их употребления, так как они заставляют организм использовать свои резервы, что приводит к постепенному истощению организма.

Природные энергетики, какие они?

Но существуют энергетики, которые способны не только взбодрить и зарядить вас энергией, но и благотворно влиять на организм, это природные или натуральные энергетики. К природным энергетикам относится множество продуктов и настоев, которые достать также просто, как и любой энергетический напиток. К ним относятся:

  • апельсин, благодаря содержанию большого количества витамина С придает бодрости на целый день;
  • элеутерококк - положительно влияет на выносливость организма, укрепляет иммунную и нервную системы и замечательно бодрит;
  • лимонник китайский - имеет наиболее продолжительное действие, эффект от его приема увеличивается в течении 30-40 минут и продолжается до шести часов.
  • среди природных энергетических напитков можно отметить кокосовое молоко, которое содержит природную воду и калий и является изотоником;
  • сыворотка, которая представляет собой коктейль из лактозы, калия и лактопротеинов, питает организм и оказывает отличное тонизирующее действие.

Приготовление энергетиков дома

натуральные энергетики
  1. «Классический» энергетик: залейте кипятком 3 пакетика чая, настаивайте в течении 10 минут. Потом перелейте в бутылку, добавьте холодной воды и 20 таблеток аскорбиновой кислоты по 50 мг каждая. Взболтайте до полного растворения таблеток и положите бутылку в морозилку. Напиток готов.
  2. «Продвинутый» энергетик представляет собой природный энергетик для спортсменов. Для его приготовления к ингредиентам «классического» энергетика добавляем 15 капель настойки элеутерококка, 10 г глюкозы в таблетках и 10 г порошка BCAA. Все тщательно перемешиваем и помещаем в холодильник для охлаждения.

Видео: Натуральные энергетики

Видео: Природная " фарма" ч1 энергетики ,общеукрепляющие смеси, ВСД

Видео: Топ 10 Природных энергетиков

Видео: Репортаж: природные энергетики

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Природные энергетики