LadyVu.com

Капилар кардио с коэнзимом q10

капилар кардио с коэнзимом q10

Многие лекарственные средства можно заменить БАДами, то есть натуральными биологическими добавками. В первую очередь это правило относится к препаратам профилактического характера. Капилар Кардио с коэнзимом Q10 является биологически активной добавкой, которая оказывает общеукрепляющее действие на всю кровеносную систему и позитивно сказывается на работе сердца. А еще Капилар Кардио – лучшая профилактика ишиаса и сердечной недостаточности.

Инструкция к препарату Кардио Капилар с коэнзимом Q10

В составе препарата компоненты, добытые из сырья растений – дальневосточной лиственницы, гинкго билоба, ландской сосны. Именно поэтому Капилар усваивается организмом очень легко. Лечебный эффект достигается за счет того, что средство содержит такие активные вещества:

  • дигидрокверцетин;
  • коэнзим Q10 также известный как убихинон;
  • селен в органической форме (селенопиран)
  • аскорбиновая кислота (витамин С);
  • сорбит.

Дигидрокверцетин обладает сильным сосудосуживающим действием, за счет чего усиливается кровоток и улучшается микроциркуляция. Также этот элемент позитивно воздействует на клеточную мембрану, укрепляя ее.

Убихинон защищает клетки нашего организма от агрессии свободных радикалов, является сильным антиоксидантом, улучшает состав крови, укрепляет сердечную мышцу. Также это вещество, которое представлено во всех клетках человеческого тела, отвечает за иммунитет, энергетический обмен и процесс старения. До 28 лет наш организм вырабатывает коэнзим Q10 в достаточном количестве, но с возрастом его становится все меньше, человек становится вялым и апатичным, риск сердечной недостаточности возрастает.

Селен и аскорбиновая кислота снижают вязкость крови и одновременно улучшают работу сердца.

Инструкция предлагает Капилар Кардио в качестве профилактического средства таких болезней:

Как принимать Капилар?

Инструкция по применению препарата Капилар Кардио предполагает использование препарата взрослыми по 1-2 таблетки несколько раз в день. Стандартная схема лечения включает тридцатидневный курс по 1 таблетке 2 раза в день.

Детям Капилар противопоказан. Эта биологически активная добавка не используется в терапии беременных, а также аллергиков. Абсолютным противопоказанием является индивидуальная чувствительность к компонентам средства.

Видео: Кардио капилар с коэнзимом q10 отзывы

Видео: Капилар | инструкция по применению

Видео: Капилар

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Капилар кардио с коэнзимом q10