LadyVu.com

Квч-терапия

КВЧ терапия

Метод лечения крайне высокочастотным излучением известен нетрадиционной медицине уже достаточно давно. КВЧ-терапия совершенно безболезненная, очень эффективная и универсальная. То есть, крайне высокочастотным излучением можно лечить практически все существующие на сегодняшний день заболевания.

Методики проведения КВЧ-терапии

Лечение крайне высокочастотным излучением осуществляется с помощью специального прибора, излучающего электромагнитные волны. Это бесконтактный метод лечения. Параллельно с использованием прибора не нужно принимать какие-либо лекарства. Собственно говоря, в этом и заключается вся прелесть лечения с помощью крайне высокочастотного излучения: все проблемы решаются естественным и безвредным образом.

КВЧ-терапия основывается на простейшем принципе. У каждого тела есть собственное электромагнитное поле. Воздействуя на него, можно получить эффект, куда больший, чем дает прием традиционных медикаментов. Крайне высокочастотное излучение может проникать глубоко в организм и лечить его на клеточном уровне.

От каждого органа исходит клеточное колебание. Заболевания нарушают нормальную амплитуду колебания. А методики КВЧ-терапии направлены на то, чтобы привести ее в норму. Клетки каждого органа хранят информацию о его здоровом состоянии. Проще говоря, у любого организма есть собственная здоровая резервная копия. И крайне высокочастотное излучение способствует ее восстановлению.

Не стоит переживать: помогая одному органу, вы не навредите остальным. Все приборы КВЧ-терапии настраиваются. После тщательной диагностики определяются нужные данные, и прибор программируется в индивидуальном порядке. При необходимости впоследствии его можно будет переориентировать на другой орган или организм.

На сегодняшний день можно смело говорить о том, что КВЧ-терапия – достойная альтернатива традиционным методам лечения. Приборы прекрасно работают в любых условиях, а лечение с помощью крайне высокочастотного излучения показывает отличные результаты.

Показания к КВЧ-терапии

Лечить крайне высокочастотным излучением можно практически все аллергические, гинекологические, эндокринологические, гастроэнтерологические и прочие заболевания. Приборы используются в некоторых пансионатах и санаториях. Они очень просты в эксплуатации, поэтому ими просто лечиться в домашних условиях.

КВЧ ИК терапия показана в следующих случаях:

  1. Приборы лечат бронхиты и бронхиальную астму. Лечению поддаются даже хронические и запущенные формы болезни.
  2. Крайне высокочастотное излучение справляется с насморками и ЛОР-заболеваниями.
  3. КВЧ-терапия избавляет от заболеваний желудочно-кишечного тракта.
  4. Приборы – отличные спутники в путешествии. Они помогают легче переносить акклиматизацию.
  5. КВЧ-терапия применяется и в гинекологии. Метод восстанавливает нормальную работу яичников, избавляет от эрозии шейки матки, борется с вагинитом и аднекситом. С помощью КВЧ-излучения можно нормализовать менструальный цикл и сделать его менее болезненным.
  6. Этот лечебный метод способствует скорейшему заживлению ран. Приборы могут выступать в качестве обезболивающих средств.
  7. Показана КВЧ-терапия метеозависимым людям и тем, кто страдает от проблем с сердечно-сосудистой системой.
Методики КВЧ терапии

И это далеко не полный список показаний. Приборы не вызывают привыкания и подходят практически всем. Но как у любого другого метода лечения, у КВЧ-терапии имеются и противопоказания:

  1. Не рекомендуется пользоваться приборами КВЧ-терапии беременным женщинам.
  2. Воспользоваться альтернативным методом лечения желательно при онкологии.
  3. Пациентам с повышенной температурой КВЧ-излучение может навредить.
  4. Еще одно противопоказание – частые приступы стенокардии.

Видео: КВЧ терапия

Видео: Основы КВЧ терапии

Поделиться в соцсетях:
Похожие