LadyVu.com

Аборт в домашних условиях

аборт в домашних условиях

Согласитесь, сама идея сделать аборт в домашних условиях в наш век высоких технологий и развитой медицины звучит как-то дико. Ведь всем известно, что аборт – процедура искусственного прерывания беременности, даже в условиях стационара и выполняемая квалифицированным специалистом весьма опасна, что уж говорить о домашних условиях.

Упустим тему нравственных и духовных аспектов этой весьма неприятной, во всех смыслах этого слова, процедуры и поговорим о возможных последствиях для девушек, которые столкнувшись с проблемой нежелательной беременности, задаются вопросом, как сделать домашний аборт.

Домашний аборт

Многие женщины, решившись прервать беременность без медицинской помощи, полагаются на опыт поколений. Вот только не все учитывают, тот факт, что здоровье у наших прабабок было куда крепче, да и настоящая причина смерти по такому поводу нередко умалчивалась.

Поэтому если вы решились на столь опасную авантюру, будьте добры, ознакомьтесь с возможными последствиями такого неоправданного риска.

  1. Итак, один из самых известных способов сделать домашний аборт – это горячая ванна с горчицей. За счет высоких температур кровеносные сосуды значительно расширяются, что может спровоцировать выкидыш посредством начавшегося обильного кровотечения, остановить которое не всегда сможет даже приехавшая вовремя скорая помощь. В результате итог такой процедуры может оказаться плачевным.
  2. Следующий весьма распространенный способ избавиться от нежелательной беременности – это отвары различных трав, в частности пижмы. Сразу отметим, что пижма - ядовитое растение, и убивает не только плод, но и отравляет организм матери. Только представьте себе, какую интоксикацию можно получить вследствии двойного действия: разлагающегося внутриутробно зародыша и непосредственно яда. К тому же, если попытка сорвать беременность не удалась, или женщина вдруг передумала делать аборт, ее шансы родить здорового ребенка после принятия пижмы практически равны нулю.
  3. Относительно безопасными считаются травы, которые стимулируют сокращения матки, в результате чего происходит выкидыш. Однако, этот метод не всегда эффективен, так как при благополучно развивающейся беременности добиться ее прерывания таким образом практически невозможно, а можно лишь навредить собственному здоровью и здоровью будущего ребенка.

Медикаментозный аборт в домашних условиях

Опасность представляют и медикаментозные аборты в домашних условиях. Дело в том, что когда прием специальных препаратов происходит под наблюдением врача, контролируется процесс изгнания плода, так как нередко в полости матки остаются остатки плодного яйца. В таких ситуациях женщине назначаются дополнительные препараты, которые стимулируют маточные сокращения или же проводят чистку хирургических путем. Если медикаментозный аборт проводится дома, то при подобных осложнениях может начаться обильное кровотечение с сильными кровопотерями, вплоть до летального исхода или жекак сделать домашний аборт инфицирование организма, также с массой негативных последствий.

Кроме того после таблетированного аборта женщина может столкнуться с другими проблемами, например с нарушением гормонального фона, восстановить который самостоятельно будет не просто да и опасно. Так что обращаться за медицинской помощью все равно придется.

Безусловно, медикаментозный аборт, выполненный под наблюдением врача и на ранних сроках до шести недель беременности, считается самым безопасным способом избавления от нежелательной беременности. Но, как и другие методы, недопустим в домашних условиях.

Видео: Аборт в домашних условиях

Видео: АМОРАЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ#4 аборт в домашних условиях!

Видео: Как сделать в домашних условиях аборт

Видео: Аборт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аборт в домашних условиях