LadyVu.com

Замер глубины влагалища

замер глубины влагалищаНередко, особенно молодых женщин интересует такого рода вопрос, который непосредственно касается размеров влагалища, точнее его глубины. Связано это с тем, что многие представительницы женского пола, в виду своей малой сексуальной опытности, переживают и думают, что занятие с ними любовью не доставляет их мужчине большого удовольствия. В некоторых случаях масла в огонь добавляют и сами половые партнеры, высказывая женщине претензии на то, что они при половом акте не могут «проникнуть на всю глубину».

Именно в описанной выше ситуации женщина и задумывается над тем, как измерить глубину своего влагалища. Давайте попробуем на него ответить.

Каким способом можно установить глубину влагалища?

Сразу необходимо сказать, что самостоятельно женщина не должна производить подобных измерений. Все дело в том, что при проведении таких манипуляций существует большой риск инфицирования влагалищной полости и травмирования ее тонких стенок.

Замер глубины влагалища должен производить исключительно врач. Женщина может попросить его об этом во время гинекологического осмотра.

В ходе подобной манипуляции женщине во влагалище вводят специальный инструмент, который имеет на своей поверхности измерительную шкалу. Касаясь его кончиком края шейки, врач и фиксирует размер. Именно так и проводят измерение глубины влагалища.

Как проводиться данная процедура у девственниц?

В тех случаях, когда возникает необходимость точного измерения глубины влагалища у молодых девушек, которые еще не живут половой жизнью, используют аппаратное исследование, в частности УЗИ. Для этого врач на мониторе фиксирует начальную (отправную) точку, от которой проводит виртуальную линию с помощью устройства. как измерить глубину влагалищаВ итоге аппарат самостоятельно вычисляет ее размер, который полностью соответствует длине влагалища.

На практике подобного рода исследование проводится очень редко. Как правило, необходимость в нем возникает в том случае, когда короткое и узкое влагалище мешает нормальному протеканию физиологических процессов. Так, в частности, нередко такие девушки испытывают проблемы с месячными, которые могут длительное время отсутствовать или наблюдаться с перебоями. Однако в таких случаях на данный фактор оказывает большее влияние ширина и такой параметр, как проходимость репродуктивного органа, чем его длина.

Видео: Обзор. Китайцы сделали нормальный пинпоинтер. Gold Hunter - замер глубины и обзор.

Видео: Система Вагитон. Съемка внутри вагины.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замер глубины влагалища