LadyVu.com

Мотивация к спорту - музыка

мотивация к спорту музыка

Практически каждый мечтает о красивом и подтянутом теле, независимо от пола и возраста. От рождения идеальное телосложение имеют единицы, остальным приходится постоянно работать над собой. Если с физиологическими факторами еще можно бороться, то психологические очень часто одерживают верх над желанием заниматься спортом.

Главным таким фактором является сила воли или мотивация, которая необходима для занятия спортом. Многим людям не хватает именно этого, чтобы наконец-то «встать с дивана» и начать тренировку. Ведь наша жизнь достаточно сложная, у многих тяжелая работа, ненормированный рабочий день и другие проблемы, которые становятся огромной преградой для осуществления мечты о красивом теле. Доказано, что хорошей мотивацией к спорту может стать музыка. Ведь, обычно, песни у людей ассоциируется с определенными эпизодами их жизни, так почему бы не найти песни, которые будут мотивировать вас улучшать свою физическую форму?

Музыка стимулирует

Учеными доказано, что правильно подобранный фон для занятий спортом не только улучшает настроение, а так же повышает выносливость и уменьшает болезненные ощущения во время занятий. Песни, как мотивация к спорту позволят увеличить количество повторений упражнений, что очень сложно, если силы на исходе. Самой подходящей музыкой является та, которая перестает быть заметной через небольшое количество времени. Ваше внимание полностью поглощено тренировкой, а организм продолжает откликаться на колебания, которые создает музыка, тем самым дает мозгу информацию об увеличении сил и желания заниматься.

Выбор композиций

Большое внимание должно быть обращено на ритм музыки, он должен быть таким, чтобы каждый подход был на «автомате» и продолжался до окончания музыкального сопровождения. Есть много подборок музыки для мотивации занятий спортом, но лучше, если вы выберите композиции, которые нравятся и подходят только вам, а ниже мы предлагаем нашу подборку.

Список композиций для занятий спортом:

  1. Will.I.Am. feat. Mick Jagger&Jennifer Lopez – T.H.E.;
  2. Skrillex – Bangarang;
  3. Wave Projects ft. Myra – Higer (Radio Edit);
  4. Pillar – Frontline;
  5. Nickekback – If Today Was Your Last Day;
  6. Aerosmith – Girls of Summer;
  7. Ashes Remain – Come Alive;
  8. Divebomber – Live Radio;
  9. мотивация для занятия спортом
  10. Saving Abel – I’m Still Alive;
  11. Gregorian – Clocks;
  12. Тимати – The Boss Is Live;
  13. Avril Lavigne – Wisn You Were Here;
  14. 50 Cent – Get Up In Money (Dj Pedro mix);
  15. Selena Gomes – Hurry Up And Save Me;
  16. Dope – Die MF Die.

Мотивация заниматься спортом найдена, теперь дело за вами. Почувствуйте свой внутренний потенциал и боритесь за свое здоровье. Начните прямо сейчас, займитесь спортом и ведите здоровый образ жизни.


Видео: МОТИВАЦИЯ!!! МУЗЫКА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК!!!

Видео: Мотивация к спорту: Музыка (Сборник 16 песен).

Видео: мотивация спорт класс музыка

Видео: Спорт мотивация. Лучшая музыка для тренировки! №15

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мотивация к спорту - музыка