LadyVu.com

Упражнения на тренажерах для похудения

упражнения на тренажерах для похудения

Многие девушки бояться тренажеров и избегают работы с весом. Однако если подходить с рациональной точки зрения, упражнения на тренажерах для похудения – это самый быстрый способ привести себя в форму. Ведь важно не просто потерять жировую массу, но и приобрести мышцы.

Упражнения

  1. Разминка на эллиптическом тренажере или беговой дорожке. Разминка длится 10 минут. Работа на эллиптическом тренажере заключается в переносе веса с одной педали на другую, и активном движении рукояток. Это первое упражнение в нашем комплексе на тренажерах для похудения проработает все тело, чувствуются не только ноги, но и руки, плечи, пресс и спина. Можно также увеличивать сопротивление.
  2. Подъемы корпуса на горизонтальной скамье – работает верхний пресс. Руки следует держать за головой, локти смотрят в сторону, делаем 15-20 повторений. На подъеме надо делать выдох.
  3. Подъем ног в висе – руками крепимся за рукояти, сгибаем ноги в коленях и подтягиваем их к груди. В этом упражнении на тренажере для похудения, прежде всего, задействован нижний пресс. Выполняем 15-20 повторений.
  4. Выпады с гантелями – нужно сделать широкий шаг вперед, ноги сгибаем – опускаемся вниз и поднимаемся наверх. При сгибе должен быть прямой угол, упор должен идти на пятку. Делаем три подхода по 20 повторений на каждую ногу.
  5. Становая тяга на прямых ногах – спина прямая, колени слегка согнуты, ноги на ширине плеч. Штанга должна двигаться вдоль ног, пятки не отрываем от пола.
  6. Выполняем суперсетом упр.6 и 7. Начинаем со сгибания ног лежа на скамье. Это упражнение задействует мышцы бедра изолировано. Нужно не отрывать живот и таз от скамьи, вес опускаем плавно.
  7. Делаем гиперэкстенизию – задействованы задняя поверхность бедра, мышцы спины и ягодиц. Ноги при выполнении этого упражнения должны быть прямыми, а корпус следует выпрямлять на одну линию с ногами на выдохе.
  8. Беговая дорожка – заминка 10 минут. Если у вас цель существенно снизить вес, на беговую дорожку нужно потратить не менее 40 минут.

Видео: Тренировки в тренажерном зале для похудения. Дима в реалити шоу Жир в топку. 1Ч

Видео: Комплекс упражнений для женщин в тренажерном зале при похудении

Видео: Простые и легкие упражнения для похудения ног в тренажерном зале

Видео: Тренировка суперсетом, тренировка для боксера, тренировки для похудения в тренажерном зале

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Упражнения на тренажерах для похудения