LadyVu.com

Упражнения в тренажерном зале для похудения

упражнения в тренажерном зале для похудения

Правильное выполнение упражнений в тренажерном зале позволяет получить хороший результат за относительно небольшой промежуток времени. Возможность использовать дополнительный вес и специальное оборудование помогает повысить нагрузку на тело.

Программа упражнений в тренажерном зале

Чтобы достичь результатов, тренироваться нужно три раза в неделю. Делайте несколько подходов, начиная с двух, а что касается количества повторений, то число примерно 10-15 раз. Начинайте тренировку с разминки, а заканчивайте заминкой.

Упражнения в тренажерном зале для похудения:

  1. Приседания. Наиболее результативное упражнение для прокачки ягодичных мышц. Опускаться вниз необходимо, отводя ягодицы назад и до тех пор, пока в коленях не будет прямой угол, а еще они не должны выходить за носки.
  2. Плие. Еще один вариант приседаний, которые позволят в итоге получить красивые ноги. Ноги поставьте широко, направив носки наружу. В руки возьмите гантель. Приседайте вниз, отводя ягодицы назад и следя, чтобы колени не переходили за носки.
  3. Сгибание ног в тренажере. Сядьте на тренажер так, чтобы спина была ровной и прилегала к спинке. Разгибайте и сгибайте ноги, двигаясь медленно и без рывков. В верхней точке делайте задержку.
  4. Гиперэкстензия. Это упражнение для спины и тонкой талии в тренажерном зале очень эффективное. Расположитесь на тренажере, чтобы бедра упирались в валики. Руки скрестите на груди и держите тело прямым. Совершайте наклоны вперед, округляя спину, а затем, поднимайтесь до ИП.
  5. Горизонтальная тяга. Сядьте на скамье и возьмитесь за рукоятку. Держите спину ровной, а затем, совершайте подтягивания рукоятки к животу. Важно сдвигать лопатки, направляя грудь вверх.
  6. Вертикальная тяга. Возьмитесь за рукоятку широким хватом и отклоните тело немного назад, а спину держите ровной. Притягивайте рукоятку к груди, а затем, возвращайтесь в ИП.
  7. Жим гантелями. Держите гантели в руках, согнутых в локтях, возле головы. Ладони должны быть направлены вперед. Выжимайте гантели вверх, соединяя их над головой.
  8. Горизонтальный жим. Расположитесь на тренажере и держите спину ровной. Совершайте сведения и разведения рук перед грудью.

Видео: Похудей-ка. Выпуск 4. Можно ли похудеть в тренажерном зале? - полная версия

Видео: Круговая тренировка для сжигания жира

Видео: Программа тренировок для начинающих девушек в тренажерном зале [Часть 1]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Упражнения в тренажерном зале для похудения