LadyVu.com

Педигри для щенков

педигри для щенков

Активность и здоровье собак зависит от полноценного питания. Недостаток в пище витаминов или микроэлементов провоцирует заболевание кожи, костей и органов пищеварения. От недоедания или неправильного питания сильно страдает иммунитет животного, оно часто болеет, выглядит несчастным и ослабленным. Собаки делают нас лучше и добрее. Наша любовь к ним – это не только чувства, но и создание нормальных условий существования, в которых подбор корма занимает далеко не последнее место.

Сухой корм Педигри для щенков

Все, кто предпочитает покупать корма эконом-класса, по достоинству оценили разделение продукции по возрастной категории. Первый прикорм разработан для самых маленьких. Включенные в состав корма Педигри молочные продукты служат заменителями материнского молока в трудное для щенков время отлучки. В трехнедельном возрасте малыша можно приучать к корму, чтобы он постепенно привыкал к новой для него пище.

Для щенков постарше предлагается Педигри на основе куриного мяса, злаков и овощей. Интенсивно растущий организм, нуждающийся в качественных продуктах, вместе с кормом получит необходимое количество витаминов, антиоксидантов и клетчатки. Еду можно предлагать малышу, когда ему исполнится два месяца. Хозяину необходимо около недели, чтобы щенок адаптировался к новой пище. Юниорские кусочки представляют собой сочетание мясной продукции с витаминно - минеральным комплексом, разработанные по тому же принципу.

Педигри для щенков - «за» и «против»

Невзирая на привлекательность упаковки, некоторые собаководы с недоверием относятся к недорогим продуктам собачьего питания, считая эту продукцию некачественной. Поэтому, читая положительные и отрицательные отзывы, трудно сказать, можно ли кормить щенка Педигри. Лучше всего придерживаться смешанного кормления, как советуют ветеринары. Ведь ни один самый вкусный пакетик не заменит натуральное мясо.

Видео: Халява № 4 - подарок от Pedigree для щенков!

Видео: Корм сухой Pedigree для щенков всех пород, с

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Педигри для щенков