LadyVu.com

Какой сухой корм для собак лучше?

какой сухой корм для собак лучше

Какой сухой корм для собак лучше – именно таким вопросом задаются не только начинающие собачники, но и уже давние заводчики, ведь многообразие марок на рынке просто огромно. При подборе сухого корма стоит обратить внимание на категорию, к которой относится сухой корм.

Корма эконом класса

То, какой сухой корм выбрать для собаки, в немалой степени зависит от финансовых возможностей хозяина. В зависимости от категории корма его цена может очень сильно варьироваться, и, по возможности, нужно приобретать корм максимально высокой категории. Всего существует четыре основных разновидности кормов.

Первый вид – корма эконом класса. Они содержат меньше всего питательных веществ, а основную часть их состава занимают растительные компоненты, протеины же обычно берутся из животного жира. Также в таком корме велика вероятность обнаружить ГМО, сою и потенциально вредные для собаки консерванты. Корма эконом класса выпускаются марками: Chappi, Трапеза, Pedigree, 4 лапы.

Премиум класс сухого корма

Корма премиум класса более натуральные и полезные по составу. Однако в качестве животных компонентов также используется не настоящее мясо, а жир и остатки от мясопереработки. Но все же содержание этих компонентов в корме повышено, значит он лучше подходит для кормления собак: Happy Dog, Dog Chow, Bosch, Brit.

Корм супер-премиум класса

Супер-премиум класс – это одно из оптимальных решений того, каким сухим кормом лучше кормить собаку. Здесь хорошо сочетается цена и качество. Для создания кормов используются максимально натуральные компоненты и только полезные для организма собаки овощи и злаки: Acana, 1st Choice, Innova, Orijen.

Холистик-корм

Корма категории холистик могут ответить на вопрос: какой сухой корм для собак самый лучший. Они обладают таким качественным составом, что подойдут даже для людей. Но они и самые дорогие, а найти их в наших зоомагазинах бывает очень непросто. К кормам этой категории относятся: Power of Nature, Nutra Gold Holistic, Taste of the Wild, Go!

Видео: Корм для собак: какой лучше?

Видео: Корм для собак: какой лучше?

Видео: Натуральное питание или сухой корм что лучше

Видео: Выбор сухого корма для собак | кормление собак | сухой корм для собак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какой сухой корм для собак лучше?