LadyVu.com

Корм для собак monge

корм для собак monge

Если вы ищите сбалансированный и питательный корм для вашей собаки, Monge корм для собак – это то, что вам необходимо. Этот корм уже довольно давно на рынке и пользуется большой популярностью у покупателей. Практически в любом зоомагазине можно найти и приобрести данный корм для собак. В состав корма Mongeвходит настоящее мясо. Здесь есть не менее 36% куриного мяса. Также в состав корма входит кукуруза, коричневый рис, пивные дрожжи, витамины, минеральные соли и другие полезные добавки. Рис и кукуруза необходимы животным для насыщения протеинами и витаминами. Эти компоненты выполняют функцию насыщения организма животного полезными элементами.

Итальянский корм для собак Monge

Итальянский корм для собак Monge имеет множество преимуществ. Одним из главных достоинств является присутствие в составе мяса. Также для покупателей и владельцев собак важно, что в корме Monge нет искусственных добавок и субпродуктов, богатый состав, приемлемая стоимость. Главные ингредиенты в корме – это мясо птицы, лосось, ягнятина. Также добавляется картофель, рис, кукуруза. В корма входят Омега-3 и Омега-6 кислот, витамины С, Е, группы В. На данный момент на рынке представлен широкий выбор кормов для разных возрастов и с разными вкусами. Корма для щенков сбалансированы по содержанию углеводов и белков для полноценного развития растущих организмов.

Сухой корм для собак Monge разработан, учитывая диетические потребности организма собаки. Употребление данных кормов способствует поддержанию веса соответственно их возрасту. Для того, чтобы у вашей собаки был правильный рацион питания, вы можете больше не рассчитывать правильное содержания в продуктах белков жиров, витаминов и минералов. Специалисты компании Monge уже сделали это. Вы можете выбрать корм для собак monge1подходящий для вашего любимца корм из широкого разнообразия вариантов. В состав сухого корма для собак Mongeдля щенков входит мясо курицы, рис, кукуруза, куриное масло, пивные дрожжи, овес, сухое цельное яйцо, масло и мука лосося, минеральные соли, витамины, экстракт каштана, свекольная пульпа, юкка Шидигера. Количество свежего мяса указано в процентах.

Корм для собак Monge dog maxi создан специально для взрослых крупных собак. Это корм с мясом курицы и рисом. Он подходит для ежедневного кормления. Корм обеспечит вашему четвероногому другу полноценное питание с сбалансированным количеством витаминов, минералов, белков и углеводов.

Видео: Парни пробуют КОРМ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Видео: Monge ценит вашу любовь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для собак monge