LadyVu.com

Корм для собак хэппи дог

Хэппи дог корм для собак

Практически каждый владелец собаки знаком с линией кормов премиум класса Happy Dog. Благодаря этому производителю есть возможность подобрать для для питомца наиболее подходящее питание в зависимости от его возраста, веса, чувствительности и активности.

Happy Dog - самый качественный корм

Корм Хэппи Дог с использованием высококачественного сырья изготавливается в Германии. Хэппи Дог состав не содержит сои, искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов и ГМО, что выгодно выделяет эту продукцию среди других марок. Хэппи Дог состоит из свежих мясопродуктов, плодов, трав, злаков, витаминов, антиоксидантов и всех необходимых собаке питательных веществ.

Сухой корм Хэппи Дог представлен двумя основными линиями для всех возрастных групп собак - Supreme и Natur Croq.

Хэппи Дог для щенков

Очень важно с раннего возраста правильно кормить собаку. Корма для щенков Happy Dog Baby и Junior помогут избежать проблем со здоровьем, как во время роста щенка, так и в последующий период его жизни.

Вводить в рацион щенка сухой корм Хэппи Дог можно начиная с 4-х недельного возраста, когда животное еще питается молоком. Первое время корм можно размачивать водой. Порция постепенно должна увеличиваться, пока щенок не перейдет на сухой корм полностью. Помните, что свежая вода всегда должна оставаться для собаки в свободном доступе.

Дозировка корма Happy Dog подбирается согласно таблице, расположенной на упаковке. Суточная норма в основном зависит от веса, но может корректироваться исходя из индивидуальных особенностей щенка.

Хэппи Дог для взрослых собак

Для взрослых собак предназначена группа кормов Supreme Fit & Well, содержащая умеренное количество белков. Состав и форма гранул рассчитаны в соответствии с размерами животного (мелкая, средняя или крупная порода) и его потребностями в энергии. Все корма этой группы имеют высокую степень усвояемости, поэтому с легкостью перевариваются.

Группа кормов Sensible Nutrition подходит для переборчивых во вкусах и склонных к аллергии собак, а также животных, имеющих проблемы с кожей, шерстью или пищеварительной системой.

хэппи дог для щенков

Пожилая собака требует некоторых изменений в рационе. Корм, при незначительном снижении калорийности, должен содержать меньше натрия, фосфора и протеинов, а также включать балластные вещества, которые стимулируют пищеварение. Полезный и щадящий корм Хэппи Дог продлит активную жизнь вашему питомцу.

Консервы Хэппи Дог состоят из таких видов мяса как индейка, дичь, говядина, телятина, буйвол, ягнёнок. Здесь вы не найдете костной муки - типичного наполнителя для кормов эконом-класса. Немецкая марка консервов изготавливается лишь из свежих мясопродуктов одного вида, что позволяет исключить возможность аллергической реакции.

Хрустящие хлопья Хэппи Дог идеально подходят для смешивания с мясом.Они состоят их цельнозерновой пшеницы, риса, кукурузы, пшена, овса, а также особых трав и овощей. Все это обеспечит вашему песику полноценное кормление.

Видео: Повседневные корма Happy Dog и Happy Cat 1

Видео: Хэппи дог - вкусный и полезный корм для собак Happy Dog Africa

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм для собак хэппи дог