LadyVu.com

Как назвать черную кошку?

Если в вашем доме появился маленький черный котенок девочка, не стоит относиться к этому негативно и суеверно. Ведь страх на нас нагоняют легенды. Стоит ли верить этим сказкам? Тем более, что не во всех странах черную кошку связывают с несчастьями. Например, жители Англии и Японии относят это животное к добрым знакам, которые преподносит судьба. В это же время Россия, США и множество европейских стран уверенны в том, что малышка, переходящая дорогу, приносит только неудачи.

Вы должны понимать, что все зависит только от вашего отношения к ситуации и самовнушения. Ведь очень просто поверить в то, что ваша черная кошка притянет к дому только счастье, как это делают хозяева с разных уголков мира, и все страхи отпадут мгновенно.

Как можно назвать черную кошку?

Если вы решились на то, чтобы взять к себе жить черную кошку девочку, конечно же, первым делом необходимо подумать о том, как ее назвать. Клички лучше всего подбирать такие, чтобы они были связанны с цветом шерсти любимицы.

Первое имя, которое достойно могла бы носить ваша питомица – Багира. Эта черная пантера из мультфильма «Маугли» наверняка не оставила равнодушных к себе сердец. Красивое арабское имя Лейла, которое означает «рожденная ночью», или же Мелани, что в переводе читается как «темная», также хорошо бы подошли вашей малышке. Очень популярными являются Африка, Брунелла, Равенна, Сажа, Синдерелла, Омбра, Морисса и Нотте. Но самая лучшая и интересная кличка для кошки черного цвета будет та, которую вы придумаете ей сами.

Очень распространенными домашними животными сегодня являются британки. Они не только красивы, но еще очень дружелюбны. Свою британскую черную кошку вы можете назвать таким образом, как это делают и остальные хозяева, используя клички, которые дают этой породе. Например, Боня, Берта или же Сима.

Назвать черную кошку, как нежное и немножко загадочное существо, можно любым именем. Самое главное, чтобы вы ее любили.

Видео: LPS: Все мои кошки на четырех лапах/стоячки

Видео: Вызов духов вызов египетского кота

Видео: Собака на приёме у енота-стоматолога. Смешной енот и собака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как назвать черную кошку?