LadyVu.com

Детская корпусная мебель

Детская корпусная мебель

В любой семье, где есть дети, покупка мебели представляется не столько украшением и обновлением интерьера, сколько необходимостью. К примеру, в детской корпусной мебели сочетаются не только творческие интересные идеи, но и последние технологии изготовления. Каждый предмет – креативная модульная конструкция, выглядит при любой перестановке отлично, гораздо лучше аналогов в других детских комнатах.

Неповоротливые огромные шкафы, а также кровати прекрасно заменяемы модульной мебелью. Производится такая мебель из древесноволокнистой плиты или древесно-стружечной, поэтому очень мало весит. Предпочтения в ее изготовлении отдается материалам из Австрии, Венгрии и Украины.

Детская корпусная мебель для маленьких мальчиков и девочек изготавливается с особым усердием и тщательностью. Кромочный материал лучше использовать от итальянской фирмы. Прочные и надежные крепежные элементы, закругленные угловые части, безопасные и удобные мебельные ручки – все это корпусная мебель для детей.

детская корпусная мебель для мальчика1детская корпусная мебель для мальчика2детская корпусная мебель для мальчика3
детская корпусная мебель для мальчика4детская корпусная мебель для мальчика5детская корпусная мебель для мальчика6

Личное пространство ребенка – надежность, экологичность, безопасность

При покупке вы должны убедиться во всех экологических нормах, подтвержденных соответствующими документами. Ограничьте свой выбор критериями, соответствующими определенному возрасту вашего ребенка – от новорожденных до подростков. Либо это кровать с комодом, либо детская корпусная кровать и, скажем, книжные полки. По мере подрастания вашего дитя, можно дополнять интерьер новыми предметами комплектации.

детская кровать корпусная1детская кровать корпусная2детская кровать корпусная3
детская кровать корпусная4детская кровать корпусная5детская кровать корпусная6

Личное пространство ребенка определяет обстановка в его комнате. При выборе детской мебели нужно знать, насколько она безопасна для вашего малыша. Ведь к довольно серьезным травмам могут привести прыжки и возня детей около острых углов.

Одно из главных качеств – это надежность выбираемой мебели, ведь вы не хотите менять ее каждые два-три года. Выбирая комплект мебели, мы всегда надеемся на его долговечность. Поэтому внимательно приглядывайтесь к отдельным деталям при покупке.

Стойкость к грязи и повреждениям, функциональность, ничего не нужно забывать при выборе. И еще – не только вам должна нравиться выбранная мебель, но и вашему ребенку.

Например, «Шатура» и другие весьма известные фирмы мебели производят весьма функциональные гарнитуры. Тут ваше дитя может не только спать и отдыхать, но и мастерить что-нибудь, изобретать, заниматься (делать домашнюю работу). В производстве они используют экологически чистые материалы и технологии.

За день ваш ребенок совершает много пробежек, прыжков. Именно поэтому ему нужно качественное место, чтобы отдохнуть и набраться сил. Детская корпусная мебель для спальни должна учитывать рост малыша, ведь всего через пару лет ребенок будет «длиннее» на десять - пятнадцать сантиметров. Обязательно помните эти нюансы, берите на вырост.

детская корпусная мебель для спальни1детская корпусная мебель для спальни2детская корпусная мебель для спальни3
детская корпусная мебель для спальни5детская корпусная мебель для спальни6

Некоторые нюансы

Есть также подростковая мебель. Ребенок взрослеет с каждым годом, у него меняются интересы, взгляды на жизнь. Для подростка очень важно, как обустроено его личное пространство.

При выборе детской корпусной мебели для девочки обратите внимание на мебель, где может присутствовать специальная серия в цветах «дуба млечного». Подобная расцветка наполняет комнату светом и визуально увеличивает пространство. Дополнительную изысканность мебели этого типа придают ручки на дверцах шкафов, сделанные из бронзы и украшенные фарфоровыми вставками.

детская корпусная мебель для девочки1детская корпусная мебель для девочки2детская корпусная мебель для девочки3
детская корпусная мебель для девочки5детская корпусная мебель для девочки6

Если у вас не один ребенок, можете выбрать специальные комплекты для двоих, что позволит сэкономить пространство и обеспечит максимальную функциональность.

Видео: «Аватар» модульная мебель для детской комнаты

Видео: Детская модульная мягкая мебель. Детский диван кровать. Интернет-магазин "Лайтик"

Видео: Популярные видео - Детская модульная мягкая мебель и детский диван кровать. Интернет-магазин "Лайтик"

Видео: Детская комната Фанки Крем - комплект 4. Корпусная и модульная мебель. Интернет-магазин "Лайтик"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская корпусная мебель