LadyVu.com

Детская мебель в морском стиле

Детская мебель в морском стиле

Каждый родитель желает своему ребенку самого лучшего - лучшей жизни, лучшей коляски, лучшей воспитательницы, лучшего детства. Одним из важных аспектов в воспитании это дать ребенку возможность реализовать себя как личность, научить самовыражению и решимости. Вполне можно начать и с того, что вы поинтересуетесь как ему хотелось бы видеть собственную комнату. Одни хотят стать гонщиками, другие рыцарями, а третьи моряками.

Оформление детской в морском стиле

Начинать оформлять детский интерьер в морском стиле нужно с выбора детской кроватки в морской стиле, внешний вид которой задает общее настроение всей комнате. Она может иметь вид кораблика или шлюпки, с парусами и без. Сделана из натурального дерева или бюджетного пластика.

Часто детские кроватки в морской стиле делают в виде интересной конструкции, называемой «кровать чердак», которая оснащена деревянной или канатной лесенкой. Над или под кроватью могут располагаться полочки, куда ребенок может складывать книжки или игрушки.

Обои в комнате должны быть морских оттенков и содержать в себе соответствующие рисунки и орнаменты. Или же стены детской вместо обоев можно украсить красивой росписью в морском стиле. Пол может быть выполнен как из дерева или ламината. Шторы обычно выбирают из плотной ткани, и складывают в композицию по форме напоминающую паруса.

Детскую мебель в морском стиле рекомендуется выбирать в соответствии с придуманной композицией и так, чтобы она гармонировала с обоями. Дверные ручки шкафа или тумбочек, выполненные в форме штурвала или якоря, деревянные плетеные стулья или кресла, накрытые покрывалом с изображением рыбок или морских волн хорошо подчеркнут характер комнаты.

Аксессуары для оформление детской в морском стиле

Для украшения детской комнаты хорошо подойдут ракушки, камушки и прочие сувениры привезенные вами из отпуска на море. Нежной ракушкой можно украсить подхват для штор. Можно самостоятельно украсить красивыми ракушками полочки и шкаф.

Подарите ребенку счастливое детство!

Хорошего плаванья!

Детская мебель в морском стиле1Детская мебель в морском стиле2Детская мебель в морском стиле3
Детская мебель в морском стиле5Детская мебель в морском стиле6
Детская мебель в морском стиле7Детская мебель в морском стиле8Детская мебель в морском стиле9

Видео: Детская в морском стиле

Видео: КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС 07 02 2015 ДЕТСКАЯ НА ГУСЕНИЦАХ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская мебель в морском стиле