LadyVu.com

Украшения в морском стиле

Лето, пожалуй, самая удачная пора для реализации ваших идей и образов. Летом мы преображаемся, кожа приобретает красивый бронзовый оттенок, свежий вид и мы смело можем экспериментировать с различными нарядами, цветовой гаммой, и, естественно, с украшениями.

Замечательным украшением летом станут комплекты в морском стиле. Причем такие вещи можно купить уже готовыми, а можно изготовить их своими руками. Мастер-классов по изготовлению украшений на морскую тематику множество, выбирайте то, с чем вы непременно справитесь, и результат будет радовать вас и окружающих.

Украшения в морском стиле 1Украшения в морском стиле 2Украшения в морском стиле 3

Украшения из морского жемчуга

Жемчуг всегда считался очень эффектным минералом и был излюбленным видом украшений королевских персон. Жемчужное колье должно быть в арсенале у каждой девушки, оно прекрасно смотрится с классическим черным вечерним или коктейльным платьем. Браслеты и серьги из жемчуга, в сочетании с белым металлом тоже станут достойным украшением вашего образа.

Украшения в морском стиле 4Украшения в морском стиле 5Украшения в морском стиле 6
Украшения в морском стиле 7Украшения в морском стиле 8Украшения в морском стиле 9

Украшения из морских ракушек

Украшения из морских ракушек могут быть абсолютно разных видов – одни лишь ракушки, ракушки в сочетании с кораллами, бусинами, бисером или декоративными камнями, фантазию мастера вряд ли можно чем-то ограничить. Украшения из ракушек стильно смотрятся с легкой одеждой из натуральных тканей светлых тонов, а также с льняными платьями. В разгар лета можно позволить себе бусы из ярких разноцветных ракушек, они выгодно подчеркнут ваш загар и прекрасно впишутся в образ.

Отправляясь в отпуск, не забудьте взять с собой несколько украшений на морскую тему, много места они не займут, а вот памятные фотографии после отдыха останутся навсегда. Если вы едите отдыхать на море, то непременно пополните коллекцию украшений еще парочкой изделий, изготовленных из даров моря.

Украшения в морском стиле 10Украшения в морском стиле 11Украшения в морском стиле 12

Видео: Декор баночки в морском стиле.

Видео: DIY Летний декор комнаты в морском стиле II. Sea room decor II. #DIY Marusya Di

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения в морском стиле