LadyVu.com

Детская раздвижная тахта

Детская раздвижная тахта

Выбор мебели в детскую комнату - это очень важный момент, так как родителям нужно учесть множество факторов. Мебель должна быть практичной, стильной и максимально функциональной. В этом случае в небольшой комнате будет экономиться место, а ребенку будет интересно там находиться. Как же поступить в случае со спальным местом? Здесь есть два пути – купить классическую кровать или детскую раздвижную тахту. Второй вариант является более практичным, так как тахта не занимает много места и имеет яркий дизайн, который органично вписывается в стиль комнаты ребенка.

Модельный ряд

На современном рынке представлено множество моделей раскладных детских диванов, каждый из которых отличается конструкцией и дизайном. На данный момент большой популярностью пользуются следующие изделия:

  1. Раздвижная тахта в длину. Данная модель больше напоминает кресло, однако фронтальная спинка здесь имеет жесткую конструкцию. Изделие свободно помещается в угол комнаты и в сложенном виде занимает минимум места, освобождая площадку для игр. Внешне такая тахта выглядит очень ярко и привлекательно. Она может быть украшена мягкими игрушками, оббита контрастной тканью или иметь форму домика или машинки.
  2. Детская раздвижная тахта 1Детская раздвижная тахта 2Детская раздвижная тахта 3
  3. Раздвижная тахта с ящиком. Эту модель оценят любители многофункциональной мебели. Она имеет вместительные встроенные ящики, в которых можно хранить постельное белье, подушки или детские игрушки. Доступ к ящикам обеспечивается путем поднимания верхней части тахты или они могут просто выдвигаться.
  4. Детская раздвижная тахта 4Детская раздвижная тахта 5Детская раздвижная тахта 6
  5. Двуспальная модель. Если в комнате живет два ребенка, то резонно выбрать более крупную двуспальную тахту. Она раскладывается по типу книжки и свободно вмещает двух детишек, а иногда еще и взрослого. При складывании тахта вновь становится компактной и освобождает место в комнате.
  6. Детская раздвижная тахта 7Детская раздвижная тахта 8Детская раздвижная тахта 9

Видео: Кровать детская раздвижная Вырастайка №2, 80 см

Видео: Детская мебель «Город»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Детская раздвижная тахта