LadyVu.com

Интерьерная лепнина

Интерьерная лепнина

Для того, чтобы создать в доме уют и нужное настроение декораторы прибегают к разным составляющим интерьера. Один из распространенных и в наше время вариантов украшения дома – это интерьерная лепнина. Такой вариант декорирования помещения популярен до сих пор в квартирах и домах. Лепнина – это отличный способ придать помещению изысканности, элегантности и подчеркнуть его уникальный стиль.

Лепнина в современном дизайне

Интерьерная лепнина может быть выполнена в классическом или современном стиле. Вы можете создать свой собственный стиль с использованием разным элементов лепнины. Лепным декором украшают стены, потолки, каминные полки, арки, двери, стыки стен и потолков и многое другое в любых помещениях. Также лепнину используют для того, чтобы осуществить зонирования помещения, откорректировать форму помещения или замаскировать какие-либо дефекты. Такие элементы декора могут быть изготовлены под заказ.

Лепнина изготавливается из разных материалов, как правило, это пенопласт, или полиуретан. Классический вариант изделия изготавливают из гипса. Интерьерная декоративная лепнина из пенопласта представляет собой наиболее простой и удобный способ декорирования помещения.

Пенопласт – это нетоксичный, экологически чистый материал, который широко используют для изготовления декоративных элементов в современном дизайне интерьеров. Такая интерьерная лепнина – это отличный, выгодный по цене вариант.

Интерьерная лепнина из полиуретана может стать элегантным решением для декора любой комнаты в вашем доме. На данный момент на рынке очень широкий ассортимент таких изделий. В случае необходимости, вы также можете заказать лепнину из полиуретана, которую изготовят специально по вашему индивидуальному проекту. Полиуретан обладает высокими показателями прочности, он долговечен, удобен в монтаже и экологически чист.

Интерьерная лепнина1Интерьерная лепнина2Интерьерная лепнина3
Интерьерная лепнина4Интерьерная лепнина5Интерьерная лепнина6
Интерьерная лепнина7Интерьерная лепнина9

Видео: Вот какой ДИЗАЙН мы делаем! Интерьерный и ландшафтный, Лепнина и ковка, Модерн и Барокко!

Видео: Интерьерный вопрос - дизайн интерьера, потолки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Интерьерная лепнина