LadyVu.com

Комод для пеленания

Комод для пеленания

Рождение ребенка является радостным событием в жизни каждой семьи. Но с появлением малыша возникают и новые заботы: в чем ребенок будет спать, где будут храниться его вещички, на чем его лучше пеленать. В детской комнате надо поставить кроватку, шкаф для одежды, пеленальный столик. Однако два последних предмета мебели можно совместить в одном: приобрести комод для пеленания ребенка.

Преимущества комода для пеленания

По сравнению с обычной моделью комод-пеленатор имеет много преимуществ. Размеры его компактны, поэтому этот предмет мебели можно легко переставить в любое другое место. Во вместительных верхних ящиках комода удобно хранить все необходимые предметы для ухода за младенцем, детскую косметику и т. д. В нижних отделениях такого комода можно хранить подгузники и одежду ребенка. И все это будет под рукой у мамы, ей не надо будет ничего искать по всей комнате.

Пеленая ребенка, маме не надо будет слишком низко наклоняться, что позитивно скажется на состоянии ее здоровья и облегчит уход за малышом. Многие модели детских комодов имеют в комплекте и мягкий удобный матрасик для пеленания. Кроме этого, можно заказать специальные прозрачные боксы, в которых будут храниться, например, пустышки малыша. А съемные бортики комода будут залогом безопасного ухода за ребенком.

Пройдет совсем немного времени, ваш ребенок подрастет и пеленать его уже не надо будет. Но комод для пеленания все равно пригодится. Бортики комода можно будет снять, а в его отделениях подросший ребенок будет хранить свои игрушки, а потом и книги с учебниками и тетрадями.

Красивые изящные модели белых, цвета венге или ярких цветных комодов для пеленания способны подчеркнуть оригинальный дизайн детской комнаты. При этом детский комод должен отлично смотреться в общем интерьере комнаты.

Комод для пеленания1Комод для пеленания2Комод для пеленания3
Комод для пеленания4Комод для пеленания5Комод для пеленания6
Комод для пеленания7Комод для пеленания8Комод для пеленания9

Видео: Пеленальный комод. Средства по уходу за новорожденным

Видео: ДЕТСКИЙ ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ КОМОД Организация и хранение детских вещей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комод для пеленания