LadyVu.com

Белый глянцевый комод

Белый глянцевый комод

Комод относится к той категории мебели, которая уместна абсолютно везде. Он не только выполняет функцию по хранению вещей, но и становится порой ведущим предметом интерьера. Комод способен привнести собой долю комфорта в спальню и в детскую, в прихожую и в столовую.

В комоде можно хранить все те вещи, которые по той или иной причине не нашли своего места. И именно благодаря этому они пользуются огромной любовью владельцев.

Белый глянцевый комод для спальни

Современные производители готовы предложить самые разнообразные модели, но классикой был и остается белый глянцевый комод. Он подойдет как для классического стиля, так и для многих других – модерн, минимализм и проч.

Конструкция комода хорошо тем, что ее выдвигающиеся ящики обеспечивают удобный поиск различных предметов: одежды, бижутерии, косметики, рукоделия и многого другого.

Длинный белый глянцевый комод для спальни украсит комнату одним своим присутствием. Он не будет загромождать пространство. Но даже при значительной ширине из-за белого цвета он не будет выглядеть массивно. Напротив, яркие и светлые предметы мебели создают радужное настроение.

Так что, купив белый глянцевый лакированный комод, вы обеспечите себя не только удобной выдвижной мебелью, но и подарите себе ежедневное оптимистическое настроение. А если поставить комод у окна, то каждое утро вас будут встречать веселые солнечные зайчики.

Выбирайте комод в соответствии со стилистикой помещения. Хорошо он впишется в интерьер, если в нем присутствуют и другие белые предметы мебели. Еще один вариант – можно сыграть на контрасте и противопоставить белый комод темным стенам.

На столешнице белого комода превосходно смотрятся всевозможные фигурки, светильники, вазы. Над ним можно повесить черно-белую картину, что тоже будет весьма эффектно смотреться.

Белый глянцевый комод1Белый глянцевый комод2Белый глянцевый комод3
Белый глянцевый комод4Белый глянцевый комод5Белый глянцевый комод6
Белый глянцевый комод7Белый глянцевый комод8Белый глянцевый комод9

Видео: Комод Life Cama - технология Push Click

Видео: Реставрация комода в белый глянец

Видео: TYSSEDAL 6-drawer dresser, white (ТИССЕДАЛЬ Комод с 6 ящиками, белый)

Видео: ВЛОГ: Покупки мебели IKEA: Диван, комод, ковер и т.д., обустраиваем детскую!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый глянцевый комод