LadyVu.com

Комод в прихожую с зеркалом

Комод в прихожую с зеркалом

Комод в прихожую с зеркалом часто выбирают те, кто обладает небольшими квартирами с маленькими и узкими прихожими. Именно совмещение в одном предмете мебели зеркала и удобных ящиков для хранения вещей позволяют сделать выбор в пользу такого комода.

Комод под зеркало в прихожую

Выбирая такой комод рассматривается обычно два варианта: комод под навесное зеркало, а также комод с закрепленной прямо на нем зеркальной поверхностью. В первом случае обычно комод и зеркало оформляются в одинаковом стиле, с применением похожей отделки и материалов. Это позволяет быстро и без усилий создать целостный ансамбль в прихожей. Второй вариант комода с зеркалом в прихожую или коридор избавляет от необходимости сверлить стену и со временем подобный предмет мебели может быть передвинут от одной стены к другой. Вариантов формы подобных комодов и зеркал может быть огромное множество. Но чаще всего используется либо достаточно широкое и высокое зеркало, позволяющее быстро окинуть взглядом всю фигуру человека, либо комод-трюмо с зеркалом в прихожую с тремя зеркальными створками.

Дизайн комодов с зеркалом

Решая вопрос о внешнем оформлении и дизайне, отталкивайтесь от тех задач, которые вы ставите перед комодом. Если в нем планируется хранить различные мелочи, необходимые в прихожей, то лучше сделать выбор в пользу моделей с большим количеством маленьких ящичков. Для хранения обуви подойдут комоды со специальными системами хранения или варианты с полками и распашными дверцами. В узкие коридоры можно выбрать достаточно компактные комоды, а более обширные прихожие украсят комоды массивной конструкции. Если же для вас на первом месте стоит оформление и внешний вид такого комода, то обратите внимание на дизайнерские или антикварные модели. Хотя они будут стоить несколько дороже фабричных аналогов, однако именно такие комоды выигрышно демонстрируют интерьер комнаты, его стилевое оформление и вкус хозяина квартиры. Также стоит присмотреться к различным материалом, из которых изготавливаются комоды для прихожей. Сейчас можно найти варианты, вручную украшенные росписью или в технике декупаж, оформленные в разных стилях с применением металла, кожи, резьбы по дереву, текстильных вставок.

Комод в прихожую с зеркалом1Комод в прихожую с зеркалом2Комод в прихожую с зеркалом3
Комод в прихожую с зеркалом5Комод в прихожую с зеркалом6
Комод в прихожую с зеркалом7Комод в прихожую с зеркалом8Комод в прихожую с зеркалом9

Видео: Система хранения вещей. Коридор. Порядок и уборка. Новый комод и гримерное зеркало.

Видео: Красивая современная прихожая: встроенный шкаф-купе+комод+полка

Видео: Зеркало от MebelMayak

Видео: Комод с зеркалом фасады мдф

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комод в прихожую с зеркалом