LadyVu.com

Мебель - комоды

Комоды – мебель очень удобная и малогабаритная. Преимущество их в том, что они содержат выдвижные ящики и не занимают много места. Современные мебельные фабрики предлагают огромный выбор для покупателей. Большим спросом пользуются комоды-тумбы, которые являются незаменимым атрибутом мебели для спальни и детской. В них, помимо ящиков, есть дверцы и полочки.

Для ванной подойдет такая мебель как пластиковый комод. Небольшие размеры и малый вес позволяют без трудностей поместить его в любое место.

Мебель комоды1Мебель комоды2Мебель комоды3

Разновидности комодов

Различают такие виды:

  • по назначению (для гостиной, ванной, детской, спальни, гардеробной, кухни, столовой);
  • по способу установки (подвижные, неподвижные, приставные, монтирующиеся).

Назначение некоторых видов

Выбирая мебель для спальни, обратите внимание на комод с глубокими ящиками. Внизу можно хранить одеяло и подушки. А в верхние шкафчики комода предназначены для белья (мебель специально разделена по отсекам).

Мебель комоды4Мебель комоды5Мебель комоды6

В детской комнате для молодых мам этот предмет тоже необходим. Еще одна разновидность мебели – пеленальный комод. Он имеет специальный столик и отделы для вещей малыша, оборудован колесиками для удобства при перемещении.

Мебель комоды7Мебель комоды8Мебель комоды9

Очень красивая мебель для гостиной – комоды с узорами и декоративной резьбой. Они обычно имеют много отделов для хозяйственной мелочи. Верхнюю столешницу используют для сувениров, светильников, телевизора. За стеклянными дверцами (если они предусмотрены производителем) можно хранить красивые сервизы и антиквариат.

Мебель комоды10Мебель комоды11Мебель комоды12

Хорошим дополнением к мебели служит комод с зеркалом, который хозяйка может использовать как туалетный столик.

Мебель комоды13Мебель комоды14Мебель комоды15

В поисках красоты для интерьера не забывайте и о качестве. Материал должен быть прочный и толстый, лучше всего остановить свой выбор на дереве, хотя, современный пластик и стекло не уступают ему по свойствам и добротности.

Видео: Деревянная мебель - комоды

Видео: Сборка мебели - комод

Видео: Мебель для кукол Украшаем Комод стразами

Поделиться в соцсетях:
Похожие