LadyVu.com

Комод венге

Комод венге

В наше время невозможно обойтись без вместительного и компактного комода в доме. Комод венге является современным решением для экономии полезного пространства в помещении. Такие изделия универсальны и практичны.

В любом доме должно быть место для массы мелочей, которые в любой момент необходимо иметь под рукой. Отличным решением станет тумба с выдвижными ящиками. Сегодня представлен огромный ассортимент комодов на любой вкус и любой формы.

Комод венге молочный дуб, который изготовлен из натурального массива дерева, отлично впишется в интерьер прихожей. Благодаря светлому оттенку, не будет ощущения тесноты в помещении. Удобные короба вместят в себя все необходимое.

Комод венге беленый дуб – это классическая модель из прошлого, так как представляет собой шестидверный шкаф, но весит значительно меньше, ящики гораздо удобнее. Такого эффекта удалось добиться благодаря инновационным технологиям производства. Цветовая гамма тумбы осталась прежней: классический комод дуб венге.

Комод венге 1Комод венге 2Комод венге3

Большинство производителей выпускают комоды по стандартным размерам. Покупателям трудно найти высокие компактные конструкции. Узкие комоды венге решают эту проблему.

Комод венге 4Комод венге6Комод венге 5

Высокий комод венге не похож на аналоги, его стиль выполнения неповторим и безупречен. Этот предмет интерьера можно разместить в коридоре, в гостиной и даже в спальне. Угловой комод венге выгодно экономит полезную площадь и одновременно вмещает в себя много вещей.Комод с зеркалом венге выступает идеальным предметом дизайна. Таким образом, его можно применять в виде трюмо.

Комод венге 7Комод венге 8Комод венге 9

Детский комод венге устраняет потребность приобретения нескольких предметов сразу. При покупке такого изделия, Вы получите массу преимуществ: пеленальный столик, много вместительных ящиков для детских вещей, компактность.

Пеленальный комод венге ваниль будет отлично смотреться в современной детской комнате и выполнять свои функции.

Комод венге 10Комод венге 11

Видео: Комод венге дуб беленный

Видео: комод венге фасады дуб беленный

Поделиться в соцсетях:
Похожие