LadyVu.com

Комод для ванной комнаты

Комод для ванной комнаты

В ванной часто требуется место для хранения полотенец, банных халатов, а также различных принадлежностей и косметических средств. Вместительный и удобный комод для ванной комнаты может решить проблему хранения, систематизации вещей, а также украсит интерьер этого помещения.

Виды комодов для ванной

Можно выделить несколько видов комодов для ванной в зависимости от их формы, размера, материала из которого они изготовлены.Во-первых, стоит рассмотреть, из чего производятся комоды для ванной. ДСП и МДФ часто применяются для этого, однако оба материала достаточно подвержены порче под воздействием влаги. Деревянный комод в ванную комнату станет удачным решением, если только дерево было предварительно обработано специальными лаками, восками и пропитками, сохраняющими его от гниения и разбухания.

Наиболее удобный в применении вариант – пластиковый комод для ванной, так как пластик не портится от воды, пара и устойчив к перепадам температуры, которые могут наблюдаться в этой комнате.

Комод для ванной комнаты1Комод для ванной комнаты2Комод для ванной комнаты3

Размер и форма выбранного вами комода напрямую зависит от размеров самой ванной комнаты, а также того, где планируется установить данный предмет мебели. Форма комода может быть прямой, если он устанавливается у свободной стены. Существуют также угловые комоды для ванной комнаты, которые могут занять часто свободный и неиспользуемый угол в этом помещении.

Комод для ванной комнаты4Комод для ванной комнаты5Комод для ванной комнаты6

По размеру можно выделить компактные узкие комоды для ванной комнаты, которые впишутся даже в маленькие габариты санузла. В большое же помещение можно приобрести внушительный шкаф-комод в ванную с корзиной для белья, ящиками, полками и вешалками.

Комод для ванной комнаты7Комод для ванной комнаты8Комод для ванной комнаты9

Оформление комодов для ванной

В ванную комнату лучше выбирать комоды со сдержанным дизайном, так как эти комнаты обычно не поражают своими размерами, а вычурная мебель будет хорошо смотреться только в обширных помещениях. Однако можно поэкспериментировать с цветом такого комода, добавив красок в интерьер. Например, красиво смотрятся красные комоды в ванную, которые играют роль цветового акцента в интерьере. Если же вы являетесь поклонником более сдержанной цветовой гаммы, то можно выбрать белый комод для ванной – это универсальное решение, которое всегда актуально.

Комод для ванной комнаты10Комод для ванной комнаты11Комод для ванной комнаты12

Видео: купить комод в ванную комнату в смесителе

Видео: MW МОЙ ВЕЧЕР / УБИРАЮ КОМОД, ВАННА и СНУП ДОГ / ТАТОША Собирайся с Maria Way ^^ МОЕ УТРО dfgh

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комод для ванной комнаты