LadyVu.com

Шкаф-комод

Шкаф комод

Шкаф-комод – это предмет в интерьере, без которого просто невозможно обойтись. Он избавляет квартиру от массы раскиданных вещей, игрушек, аксессуаров, одежды. Такая конструкция, как шкаф-комод – это идеальное решение для малогабаритных помещений.

Виды шкафов-комодов

Все изделия можно условно поделить на группы:

  • шкаф-комод в гостиную;
  • конструкции для ванной и кухни;
  • для детской;
  • для прихожей.

Если вы обладаете небольшой детской комнатой, в которой нужно поместить много предметов интерьера, тогда обратите внимание на детский шкаф-комод. Это одно многофункциональное изделие решает сразу несколько проблем: хранение одежды и детских принадлежностей.

Если ребенок маленький, тогда идеальным приобретением станет пеленальный шкаф-комод, при помощи которого можно пеленать малыша, делать ему массаж и гимнастические упражнения. Если малыш уже взрослый и может сам складывать вещи, тогда шкаф комод станет отличным способом для развития самодисциплины и приучения к порядку. За счет небольшой высоты ребенок сможет достать до самых верхних полок.

Шкаф комод1Шкаф комод2Шкаф комод3

Шкаф комод для обуви – просто незаменимая вещь, которая решает вопрос с разбросанной обувью. Такие изделия могут быть оснащены большим зеркалом. Они имеют разные размеры, высоту, количество полок.

Шкаф комод4Шкаф комод5Шкаф комод6

Шкаф-комод для ванной комнаты сооружен так, что для того, чтобы открыть ящик, необходимо потянуть за ручку, выдвигающую фасад и нижний отдел.

Шкаф комод7Шкаф комод8Шкаф комод9

Шкаф-комод для кухни и ванной также может быть подвесным или напольным. Если вы приделаете ножки к подвесной конструкции, она превратится в напольную.

Шкаф комод10Шкаф комод11Шкаф комод12

Следует учитывать стиль интерьера при выборе модели, чтобы она удачно вписывалась в помещение. Встроенные шкафы-комоды позволят использовать пространство с максимальной пользой. Спрятанная конструкция – это идеальный вариант для любителей универсальности и практичности.

Видео: Кровать машина «Romack Renner 2» красная. Модульная корпусная мебель. Шкаф. Комод. Стеллаж. Лайтик

Видео: ЛЕГО ШКАФ (комод) / КАК СДЕЛАТЬ

Видео: Детская корпусная мебель - шкаф, комод. Интернет-магазине " Лайтик "

Поделиться в соцсетях:
Похожие