LadyVu.com

Комод с зеркалом в спальню

Комод с зеркалом в спальню

В спальне, как, пожалуй, ни в одной другой комнате, обстановка должна быть комфортной и уютной, тогда и отдых наш будет спокойным и умиротворенным. А одним из вариантов, как добиться этого, является правильно подобранная корпусная мебель, в том числе и комод для спальни.

Имея зачастую небольшие размеры, этот предмет мебели, тем не менее, очень вместителен, а комод с зеркалом будет отлично смотреться в любом интерьере спальни.

Ведь какая женщина откажется привести себя в порядок, глядясь в красивое зеркало, тогда как вся необходимая ее косметика будет находиться под рукой: в ящичках комода! Поэтому комод в спальне часть используют в качестве туалетного столика. А в нижних выдвижных ящиках такого комода можно хранить, например, постельное белье и другие необходимые вещи.

Разновидности комодов с зеркалом

Существуют модели комодов, в которых зеркало – это как бы продолжение задней стенки комода. При этом само зеркало может быть и высоким, но чаще встречаются комоды с невысокими зеркалами.

Более мобильный и современный вариант – это комод с откидным зеркалом. В нем зеркало крепится внутри среднего выдвижного ящика. И когда такой ящичек выдвигается, зеркало поднимается и им можно пользоваться для нанесения макияжа и других целей.

В зависимости от расположения, комоды с зеркалом могут быть пристенными, в которых зеркало крепится к столешнице, а сам комод располагается вдоль стены.

В спальнях, оборудованных в современном стиле, может использоваться настенный комод, в котором зеркало располагается над комодом на стене. Такой вариант считается наиболее оптимальным и удобным.

В небольшой спальне отлично будет смотреться узкий столик-комод с зеркалом. Такая модель значительно сэкономит свободное пространство спальни и будет выполнять функции одновременно и комода, и туалетного столика.

Для изготовления комодов для спальни чаще всего используют древесину, которая придает богатый вид любой обстановке. Бюджетным вариантом будет приобретение комода из ДСП: этот материал отлично имитирует дерево, при этом обладая большей палитрой оттенков. Комбинация МДФ и ДСП позволяет объединять два разных оттенка на фасаде комода. Современные комоды в стиле модерн производят из металла, пластика и стекла, что при качественном изготовлении смотрится отлично.

Тем не менее, какую бы модель комода с зеркалом вы не выбрали, главное, чтобы этот элемент гармонично вписывался в общий интерьер спальни.

Комод с зеркалом в спальню1Комод с зеркалом в спальню2Комод с зеркалом в спальню3
Комод с зеркалом в спальню5Комод с зеркалом в спальню6
Комод с зеркалом в спальню7Комод с зеркалом в спальню9

Видео: MebelMoscow.ru спальни Proforma Diseno

Видео: Магазин икеа в Кирове стенки Киров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комод с зеркалом в спальню