LadyVu.com

Кухонные навесные полки эконом-класса

Кухонные полки навесные эконом класса

Навесные полки позволяют более рационально использовать пространство кухни. На них можно хранить посуду и продукты, кухонный инвентарь и прочие необходимые здесь предметы. Используют кухонную полку и для сушки посуды. Разместить такой элемент мебели можно на любой стене, над рабочим столом или мойкой. При этом навесные кухонные полки эконом-класса стоят относительно недорого.

Виды кухонных навесных полок

В зависимости от конструкции кухонные полки бывают открытыми и закрытыми. Первый тип состоит из горизонтальных плоскостей, скрепленных общим каркасом. Для того чтобы сделать полку более дешевой, ее каркас изготавливают из металла, окрашенного в любой цвет. Однако такие полочки не отличаются долговечностью. Сегодня открытый тип кухонных полок завоевывает все большую популярность. Кроме своего функционального значения такие модели являются отличным декоративным элементом кухонного интерьера. На открытых навесных кухонных полках можно расставить красивую посуду. Найдется на них место для мелкой бытовой техники и даже для маленького телевизора.

Угловая кухонная навесная полка отлично подойдет для маленькой кухни, поскольку занимает совсем немного места на стене.

Вариантом открытых полок являются встроенные стеллажи на кухне. Они отличаются вместительностью и удобством, так как имеют свободный доступ к хранящимся на них предметам. К тому же покупка таких полок обойдется вам значительно дешевле по сравнению с полноценным кухонным шкафом.

Второй тип полок – это закрытые модели, имеющие боковые и задние стенки, а иногда и дверцы. Навесные кухонные шкафы с открытыми полками очень удобны для хранения посуды, продуктов и прочей кухонной утвари, которая используется чаще всего.

Дверцы, имеющиеся в закрытых кухонных полках, могут быть как раздвижными, так и распашными, а также подъемными. В таких шкафчиках можно хранить разные сыпучие продукты, специи и т.д.

Кухонные полки навесные эконом класса1Кухонные полки навесные эконом класса2Кухонные полки навесные эконом класса3
Кухонные полки навесные эконом класса4Кухонные полки навесные эконом класса5Кухонные полки навесные эконом класса6
Кухонные полки навесные эконом класса7Кухонные полки навесные эконом класса8Кухонные полки навесные эконом класса9

Видео: Упали кухонные шкафы. Подвеска кухни в Киеве.

Видео: qfby.ru Навесной кухонный шкаф (процесс сборки)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухонные навесные полки эконом-класса