LadyVu.com

Маленькие кухонные гарнитуры

Маленькие кухонные гарнитуры

Оптимальными конфигурациями маленьких кухонных гарнитуров считаются угловые и прямые. Маленькие угловые кухонные гарнитуры являются самыми компактными для помещений, они идеально подходят для небольших квадратных кухонь, но будут уместными в помещениях прямоугольной формы. Такое расположение мебели оставляет достаточно места и для столовой группы.

Лучшим вариантом для маленькой кухни являются мебельные гарнитуры, в которые входят навесные шкафы до потолка, они более вместительны и не собирают пыль на верхней поверхности.

Великолепным решением для маленького гарнитура в целях экономии пространства будут не распашные дверцы шкафов, а фасады, оснащенные современными подъемными механизмами, жалюзи или ролетами.

Если в помещении можно установить лишь очень маленький кухонный гарнитур, то разумным решением будет использование в шкафах выдвижных конструкций, подвесных корзин, полок-каруселей, контейнеров.

Маленькие кухонные гарнитуры1Маленькие кухонные гарнитуры2Маленькие кухонные гарнитуры3

Практичные маленькие кухонные гарнитуры

Неплохо установить на небольшой кухне маленький белый кухонный гарнитур - отражая свет, он придаст помещению визуально большие размеры.

Маленькие кухонные гарнитуры4Маленькие кухонные гарнитуры5Маленькие кухонные гарнитуры6

Если кухня узкая и длинная, то рационально на ней установить маленький кухонный гарнитур с барной стойкой, которая будет очень функциональным элементом, способным заменить обеденный стол. Барная стойка может быть продолжением кухонного шкафчика и иметь общую с ним столешницу, но также, и являться отдельной, независимой конструкцией. Она бывает сделана в виде облегченного варианта - столешницы на высоких ножках, а может иметь массивную конструкцию, оборудованную различными встроенными шкафчиками и полочками, что немаловажно для небольшой кухни.

Маленькие кухонные гарнитуры7Маленькие кухонные гарнитуры9

Правильно подобранный функциональный мебельный гарнитур может сделать даже маленькую кухню удобной и уютной.

Видео: Маленький угловой кухонный гарнитур купить

Видео: Купить маленькие кухонные гарнитуры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маленькие кухонные гарнитуры