LadyVu.com

Угловые настенные навесные полки

угловые настенные навесные полки

Нет, пожалуй, ни одного дома, где бы ни висел оригинальный и стильный предмет интерьера - настенная полка. В зависимости от формы, навесные полки могут быть прямыми и угловыми, одноярусными и двухъярусными, открытыми и закрытыми.

Если вы хотите подобрать навесную полку для небольшой комнаты, то следует отдать предпочтение угловой настенной. Она не займет много места, но в то же время такая полка очень вместительна и компактна.

Навесные настенные полки изготавливают из различных материалов: дерева, металла, стекла, пластика.

Навесные угловые полки в интерьере

Настенные навесные полки – это незаменимый аксессуар в любом интерьере. Например, в рабочем кабинете на навесной угловой полке могут храниться книги, журналы и прочие необходимые для работы принадлежности.

угловые настенные навесные полки1угловые настенные навесные полки2угловые настенные навесные полки3

В детской навесная угловая полка может использоваться для игрушек или же книг, учебников и тетрадей.

угловые настенные навесные полки4угловые настенные навесные полки5угловые настенные навесные полки6

В гостиной на открытой угловой навесной полке отлично будет смотреться красивый сервиз. Оригинальным приемом является использование книжных угловых навесных полок не во внутреннем углу комнаты, а не внешнем.

угловые настенные навесные полки7угловые настенные навесные полки8угловые настенные навесные полки9

Навесная деревянная или стеклянная угловая полка для кухни служит для хранения различной кухонной утвари. Небольшая металлическая полочка также прекрасно смотрится на кухне. Ее можно использовать для хранения небольших баночек со специями и прочими пряностями. Однако использовать такую металлическую полочку можно только в таком интерьере, где присутствуют другие металлические поверхности или изделия.

угловые настенные навесные полки10угловые настенные навесные полки11угловые настенные навесные полки12

И даже в ванной угловая навесная настенная полка будет к месту. Повесив ее достаточно близко к ванне, на ней удобно хранить шампуни, крема и прочую косметику.

угловые настенные навесные полки13угловые настенные навесные полки14угловые настенные навесные полки15

В прихожей удобно пользоваться небольшой угловой навесной полочкой, на которую можно, войдя в дом, положить ключи, телефон и прочие мелочи. Угловые навесные полки, расположенные в любом помещении, могут использоваться для комнатных цветов.

Видео: полки для ТВ, СД, CD, для книг, цветов, документов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Угловые настенные навесные полки