LadyVu.com

Мебель из натурального ротанга

Мебель из натурального ротанга

Разнообразная мебель из натурального индонезийского ротанга отличается красотой, прочностью и простотой эксплуатации. Она неприхотлива к погодным условиям и зачастую используется для открытых террас в загородном доме. Даже в обычной квартире плетеная мебель, изготовленная из натурального ротанга, добавляет тепла и уюта.

Ротанг – это лиана, ее свойства применяются для изготовления мебели, податливость к изгибам позволяет создавать плетеные, кружевные предметы. Такие изделия не боятся высокой температуры и влажности, долговечны, легко окрашиваются. Выбор цвета в мебели из ротанга широкий – натуральный, венге, коньяк, мед, олива.

Плетеная мебель – мобильность и комфорт

Для садовой зоны отдыха из натуральной лианы ротанга можно приобрести комплекты мебели - стулья, чайные столики, кресла, корзины. Комплект такой мебели зачастую состоит из стола, четного числа стульев и небольшого дивана. Плетеные изделия смотрятся дорого и изящно, и одновременно они очень легкие. Их можно переносить без особого усилия с одного места сада в другое. Мебельные подушки на диванах и креслах съемные, их легко при желании заменить или почистить. Уютные небольшие диваны и чайный стол помогут оформить столовую зону на открытом воздухе для семейного обеда.

Мебель из натурального ротанга может находиться весь дачный сезон на улице, на зиму конечно лучше ее убрать в закрытое помещение.

Для дачи плетеная мебель становится отличным дополнением природной окружающей красоты. Плетеная скамья со спинкой или уютная кресло-качалка с пледом, подушками и расположенный рядом ажурный столик позволят создать в саду отличное место для релаксации.

Такие предметы интерьера создадут особенное настроение, подарят очарование и уют домашнего очага. Кресло-качалка, чайный комплект будут выгодно смотреться на лужайке в загородном саду или на веранде.

Мебель из натурального ротанга1Мебель из натурального ротанга2Мебель из натурального ротанга3
Мебель из натурального ротанга4Мебель из натурального ротанга5Мебель из натурального ротанга6
Мебель из натурального ротанга7Мебель из натурального ротанга8Мебель из натурального ротанга9

Видео: Комплект мебели из натурального ротанга Terrace Set

Видео: Все о царской бане или бани по-царский! Мебель плетеная из натурального ротанга.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель из натурального ротанга