LadyVu.com

Стулья из ротанга

стулья из ротанга

В последнее время плетеная мебель завоевывает все большую популярность. Стулья из ротанга украшают дома, балконы, террасы, загородные участки. Это вьющаяся лиана без сучков и боковых побегов, гибкая и прочная. Мебель из нее получается крепкой, долговечной, влагостойкой. Уход за ней заключается во влажной уборке от пыли.

Плетеные стулья – комфорт и уют

Ажурные линии в сочетании с натуральной древесиной придают изделиям экзотическую изысканность. Несмотря на изящный вид, стулья из такой лианы очень прочные и выдерживают до 250 кг веса, в то время как их может сдвинуть с места даже ребенок. Такие изделия имеют небольшой вес, они мобильные и легко перемещаются, для большего комфорта используются съемные подушки.

Плетеные стулья из ротанга для кухни хорошо сочетаются со стеклом, деревом, натуральным текстилем. Они хорошо подходят под стиль кантри, классика и модерн.

При производстве стульев из ротанга используется четыре основных цвета – олива, коньяк, мед и кофе. Они тщательно покрываются лаком. Окрашенные стулья из ротанга имеют натуральный вид.

Стул и кресло из ротанга с яркими подушками внесут теплоту и уют в современную гостиную. Такую мебель можно использовать в помещении в классическом или японском стиле. Эти изделия не требуют сборки и поставляются уже в готовом виде.

Стулья из искусственного ротанга ничем не уступают в качестве мебели из натуральных материалов, а иногда и превосходят их. Искусственный ротанг – это полимер, изделия из него можно круглый год использовать на улице.

Плетеную мебель из ротанга, стулья, кресла и столик можно купить целым гарнитуром в одной цветовой гамме и одинаковом плетении. Она поможет создать уютный уголок для комфортного времяпрепровождения в кругу семьи, служить такая мебель будет долго.

стулья из ротанга
стулья из ротанга
стулья из ротанга
стулья из ротанга
стулья из ротанга
стулья из ротанга
стулья из ротанга
стулья из ротанга

Видео: Уличная мебель из искусственного ротанга и пластика KETER: стулья Toscana

Видео: Плетеная мебель из ротанга-кресло, стулья

Видео: Мебель из ротанга

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стулья из ротанга