LadyVu.com

Комод для обуви

Комод для обуви

Комод для обуви – это нужный предмет в современной прихожей, благодаря которому можно разумно использовать пространство в помещении и продлить период эксплуатации обуви. Приобретая комод для обуви, нужно обратить внимание на его универсальность и практичность.

Ультрамодные комоды для обуви в прихожую характеризуются разнообразностью размеров, конфигураций и вместительностью. Как правило, это небольшое изделие с наличием ниш. При наличии верхних полок, в них можно с удобством хранить все принадлежности, предназначенные для ухода: кремы, спреи, щеточки и др.

Как выбрать комод для обуви?

При выборе изделий, следует учесть габариты жилья. Если площадь большая, подойдет высокий шкаф комод для обуви с ящиками, расположенными по высоте. Такой шкаф вмещает в себя до 15 пар. В малогабаритном пространстве хорошо расположится узкий комод полка для обуви. Двери могут быть разными, к примеру, распашными или откидными на кронштейнах, выдвигающиеся короба на колесах.

Материалы комодов

Изделия могут быть сооружены абсолютно из разных материалов: пластик, металл, с лакированным покрытием, с зеркалами и различными принтами. Если мебель произведена из натуральной древесины, тогда она пропитывается с целью защиты от влажности.

Виды комодов для обуви

Тумба-комод для обуви может быть:

  • с открытыми горизонтальными нишами;
  • закрытыми дверцами с внутренней стороны;
  • узкими с отдельными ящиками;
  • совмещать в себе все виды сразу.

Очень практичны изделия с наличием сиденья. Такие комоды приветствуются для женщин в положении, людей в возрасте и детей.Обувная тумба с зеркалом позволяет вместить массу разбросанной обуви, а также визуально увеличить пространство почти в два раза за счет зеркального эффекта.

Угловой комод для обуви идеально заполнит угол в прихожей и предоставит достаточно места. Преимущество изделия в том, что внешне оно компактно, а внутри вместительно.

При помощи тумб с вешалками для одежды можно решить вопрос хранения вещей и обуви. Заботиться о дополнительном шкафе не нужно. Здесь предусмотрены удобные полки для аксессуаров.

Комод для обуви – это важный элемент в коридоре вашего дома, который просто незаменим. Он обеспечивает в доме уют, чистоту, порядок, более того, ваша обувь, аксессуары и другие вещи смогут прослужить намного дольше при бережном хранении.

Комод для обуви1Комод для обуви2Комод для обуви3
Комод для обуви4Комод для обуви6
Комод для обуви7Комод для обуви8Комод для обуви9

Видео: тумба для обуви в прихожую

Видео: Влог! Жара! Модульные картины! Я пою! Маска для лица! Комод для обуви!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Комод для обуви