LadyVu.com

Мебель из ротанга

Мебель из ротанга

Плетеные предметы мебели из индонезийского ротанга производятся из пород субтропической пальмы. Такой материал гибкий, имеет свойства лианы и позволяет производить плетеную экзотическую мебель. Ротанг обладает несколькими преимуществами – мебель не требует сборки, легкая и может транспортироваться самостоятельно. Легкие ротанговые изделия не рассыхаются, не размокают и не ломаются. Они получаются прочными и устойчивыми к атмосферным воздействиям, что позволяет использовать их на дачном участке, на балконе, веранде или в комнате.

Применение ротанговой мебели

Дачная мебель из ротанга отлично гармонирует с красотой природы. Комплект ротанговой мебели: кресло-качалка, подвесная корзина украсят веранду или тихий уютный уголок сада. Мебель для террасы из ротанга может включать комплект из столика, двух или четырех стульев, небольшого дивана. Такие гарнитуры прекрасно подойдут для семейного обеда или чаепития на свежем воздухе. Оригинальные формы изгибов, подлокотников делают каждый предмет плетеной мебели уникальной. Дополнительный комфорт изделиям придают съемные подушки.

Уличная мебель из ротанга прекрасно подчеркивает загородную стилистику. Она уместна и в садовой беседке, и на берегу искусственного пруда. Ротанговые предметы мебели устойчивы к погодным агрессивным условиям, не боятся ни проливного дождя, ни солнечного зноя. Они легко перемещаются в любой уголок сада при желании. Кресло, пуфик и журнальный столик помогут создать комфортную зону отдыха на открытом воздухе.

Мебель из ротанга1Мебель из ротанга2Мебель из ротанга3

Мебель для дачи или дома из ротанга имеет широкую цветовую гамму – изящная белая, различные коричневые оттенки, строгая черная окраска.

Мебель из ротанга4Мебель из ротанга5Мебель из ротанга6

Мебель из ротанга в интерьере

Ассортимент предметов мебели довольно большой, так что она может стоять в любой комнате. В прихожую из ротанга можно подобрать шкаф для обуви, плетеный комод, туалетный комплект или лаконичный столик под телефон с изящными ножками и мягким сиденьем.

Мебель из ротанга7Мебель из ротанга8Мебель из ротанга9

Мебель из ротанга для кухни создаст природную оригинальную обстановку. В этой комнате можно установить барную стойку с плетеными стульями, этажерки. Обеденный стол с расставленными вокруг него ротанговыми стульями позволит семье собраться за ужином в уютной атмосфере.

Мебель из ротанга10Мебель из ротанга11Мебель из ротанга12

В спальне будет изысканно смотреться комод из ротанга или ажурный туалетныйстолик, пуфики и шкафы. Мебель для спальни из ротанга создает атмосферудля релаксации и отдыха. Плетеная ротанговая кровать в сочетании с тумбочками,ширмами и шкафами смотрится воздушно и экзотически. Ротанг обладает гибкостью ипозволяет создавать самые замысловатые изгибы и изящные формы.

Мебель из ротанга13Мебель из ротанга14Мебель из ротанга15

Для интерьера гостиной из ротанга изготавливаются целые гарнитуры – диваны, столы,кресла, комоды, шкафы, обеденный стол и стулья. В уникальной плетеной цветочницеможно разместить живые растения, они удачно впишутся в интерьер. В комплектахмебели из ротанга выигрышно смотрится плетеный диван с креслами вокругстолика. Мягкие подушки делают его по-домашнему уютным. Несмотря на плетение,ротанговая мебель прочная и выдерживает большой вес. Кресло-качалка в каминной зонерядом чашкой кофе на журнальном столике – классика плетеной мебели, о которой,наверное, мечтает каждый.

Мебель из ротанга16Мебель из ротанга17Мебель из ротанга18

В детской комнате мебель из ротанга используется благодаря экологически чистомуматериалу. Миниатюрные стульчики и столы, полочки, комод и этажерки позволятмалышам удобно расположиться и разместить свои принадлежности и игрушки.

Плетеная изысканная мебель из ротанга поражает своей красотой, экзотичностью и изяществом. Она может украсить как городскую обстановку, так и загородный дом.

Мебель из ротанга19Мебель из ротанга20Мебель из ротанга21

Видео: Искусственный ротанг ПРОИЗВОДСТВО бизнес идея

Видео: Мебель из ротанга. Опт и розница (первые руки)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель из ротанга