LadyVu.com

Ротанговое кресло

ротанговое кресло

Изящное ротанговое кресло – хороший выбор для квартиры, загородного дома, приусадебного участка, пляжных зон и парков. Оно экологически чистое, легкое, выдерживает вес любого человека и радует своей необычностью. Ротанг приспособлен к перепадам температуры, устойчив к влажности и не выгорает. Он может быть натуральным или искусственным, что не сильно влияет на характеристики мебели.

Разновидности кресел из ротанга

Методом плетения из ротанга производят самые разнообразные кресла. Уникальное круглое ротанговое кресло удобное и позволяет расслабиться всему телу. Внешне оно имеет вид полусферы, расположенной на основании с пружинным механизмом. Он обеспечивает раскачивание кресла, что очень удобно. Угол крепления полусферы зависит от собственных предпочтений. Встречаются модели и без пружин. Воздушная конструкция дополняется мягкой круглой подушкой, цвет ее можно менять в зависимости от интерьера.

Ротанговые кресло качалки самые популярные. Они имеют изогнутые дуги, выглядят изящно и элегантно, считаются самыми долговечными. Мирно покачивающееся поскрипывающее кресло успокаивает нервную систему, дает возможность полноценно отдохнуть позвоночнику. Его можно установить у камина или в любой зоне отдыха внутри помещения, на открытом воздухе.

Подвесные ротанговые кресла крепятся на специальный кронштейн к потолку или к опоре на улице. Есть модели с готовым металлическим основанием, на котором и закреплено раскачивающееся сиденье, такую конструкцию легко можно перенести в любое нужное место.

Присутствие ротангового кресла в интерьере дарит ощущение спокойствия, умиротворенности. Такую мебель можно использовать в комплекте с диванами, стульями, столами, она подчеркнет изысканность ландшафтного дизайна или обстановки в помещении.

ротанговое кресло 1
ротанговое кресло 2
ротанговое кресло 3
ротанговое кресло 4
ротанговое кресло 5
ротанговое кресло 6
ротанговое кресло 7
ротанговое кресло 8
ротанговое кресло 9

Видео: Подвесное кресло Мери. Обзор от магазина Fluffy-Puffy

Видео: Кресло из ротанга - самое модное для любого интерьера Аген 2999 руб ИКЕЯ

Видео: Процесс изготовления ре ротанговой мебели

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ротанговое кресло