LadyVu.com

Панели под плитку для ванной комнаты

В качестве отделочного материала для стен и потолка в ванную подойдет далеко не всякий. Здесь отмечается повышенная влажность и периодические перепады температур. Если не хотите затевать серьезный ремонт, предлагаем вам заменить популярную керамическую плитку более дешевым и простым в монтаже материалом – панелью под плитку в ванную.

Особенности пластиковых стеновых панелей под плитку для ванной

Данный отделочный материал обладает массой положительных качеств. Он имеет высокую внешнюю привлекательность и декоративность, но самое главное, что он с легкостью выдерживает все неблагоприятные условия, присутствующие в ванной комнате.

С помощью панелей ПВХ под плитку вы можете скрыть в ванной все неровности и дефекты стен, не прибегая к долгим и дорогим процедурам выравнивания.

Стоит ли говорить, что ремонт с использованием этого материала обойдется вам куда в меньшую сумму, поскольку сам он стоит на порядок дешевле, и, как уже было сказано, не требует сложных подготовительных работ.

ПВХ-панели хороши и тем, что они не требуют сложного ухода, при этом сохраняют первоначальный привлекательный внешний вид. На поверхности панелей никогда не появится плесень или грибок, поскольку на них нанесено влагозащитное покрытие.

Богатое разнообразие цветов и текстур панелей под плитку позволяет находить для ванной комнаты интересные дизайнерские решения.

Разновидности панелей под плитку

  1. Листовые панели – на вид похожи на тонкое фанерное полотно. Они наиболее просты в монтаже, поскольку наклеиваются на стены и сразу порывают большую площадь.
  2. Плиточные панели – дарят огромные возможности для воплощения дизайнерских задумок. Их можно комбинировать, использовать различные приемы укладки, обыгрывать контрастные оттенки, чередуя темные и светлые плитки в той или иной последовательности.
Панели под плитку для ванной комнаты1Панели под плитку для ванной комнаты2Панели под плитку для ванной комнаты3
Панели под плитку для ванной комнаты4Панели под плитку для ванной комнаты5Панели под плитку для ванной комнаты6
Панели под плитку для ванной комнаты7Панели под плитку для ванной комнаты8Панели под плитку для ванной комнаты9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Панели под плитку для ванной комнаты