LadyVu.com

Какую плитку для ванной выбрать?

какую плитку для ванной выбрать

Наверное, каждый, затевая ремонт в ванной комнате, задавался одним и тем же вопросом - как правильно выбрать плитку? Ведь очень важно выбрать лучший отделочный материал и остановиться на такой цветовой гамме, которая будет визуально расширять границы ванной комнаты.

Какую плитку выбрать в ванную?

Облицовка кафельной плиткой остается самым практичным способом оформления ванной комнаты. К тому же керамика, в отличие от других материалов, полностью соответствуют мировым экологическим стандартам. Она абсолютно безопасна для окружающей среды, имеет чрезвычайно низкую электропроводимость и ей не страшны бактерии, ведь плитка отлично моется. Очевидны и противопожарные свойства плитки.

Современный рынок предлагает широкий ассортимент кафеля – от самого недорого до изысканных коллекций. Как не потеряться в этом разнообразии и правильно выбрать плитку для ванной комнаты, чтобы все помещение и аксессуары в нем были выдержаны в едином гармоничном стиле?

Как выбрать керамическую плитку?

Сегодня керамическая плитка для ванной выпускается коллекциями, включающими в себя настенную, напольную плитку и декоративные элементы. Для каждой серии характерна общая тематика и узор. Настенная плитка может быть матовой или глянцевой. В таких коллекциях базовая плитка имеет разную цветовую гамму, что позволяет зонировать ванну плиткой разных оттенков с одним мотивом. Спектр предложений коллекций плитки просто огромен, поэтому подобрать нужную керамическую плитку для ванны не составит труда.

Если вы не планируете делать ремонт часто, следуя моде и влюбляясь в очередную безупречную коллекцию, то не покупайте вызывающую и очень модную плитку. Ведь мода - дама очень непостоянная! Такая плитка вскоре может стать не популярной или ужасно надоесть. Поэтому советуем выбирать плитку, выполненную в классическом дизайне.

Видео: Как правильно выбрать плитку,чтобы не лохануться

Видео: Какую плитку выбрать в ванную | ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какую плитку для ванной выбрать?