LadyVu.com

Столешница из массива дуба

Столешница из массива дуба

Столешница из массива дуба, где бы вы ни планировали ее применить, станет прекрасным дизайнерским решением: красивым и долговечным.

Деревянные столешницы из массива дуба

Чаще всего используются отдельные столешницы из массива дерева для кухни, хотя можно заказывать их и для обеденных и журнальных столов, а также для оформления рабочего пространства или каминной полки. В любом случае, дуб станет идеальным вариантом. Его древесина долговечна, поэтому один раз потратившись на такую отделку, вы надолго забудете о ремонте. Структура же этой породы древесины общепризнанна одной из самых богатых и красивых, поэтому-то дизайнеры и не прибегают к покраске подобных столешниц, а лишь покрывают их лаком или специальным воском, чтобы продемонстрировать богатый рисунок дерева во всей красе. К тому же, современные покрытия для дерева настолько надежно защищают его, что столешницам из дуба не будут страшны ни воздействие агрессивных моющих средств, ни жир или влага. В такую кухонную столешницу можно вмонтировать и мойку, и варочную панель без опасений испортить красивый и дорогостоящий материал или сделать свою кухню небезопасной. Дерево – один из самых экологически-чистых материалов, поэтому такие столешницы будут исключительно благотворно влиять на атмосферу в доме.

Дизайн столешниц из дуба

Деревянные столешницы из массива, пожалуй, один из самых универсальных вариантов для отделки помещения. Они прекрасно впишутся во все стили: от экологичных и природных, до эклектичных и современных. А характерный внешний вид придадут таким столешницам различные варианты отделки. Так, для эко-стиля можно приобрести столешницы, отполированные только сверху, в районе рабочей зоны. При этом остальные стороны могут остаться необработанными. В классических стилях уместно будут выглядеть столешницы из дуба с разнообразной замысловатой резьбой, покрытые темным блестящим лаком и отполированные до блеска. А в современные стили хорошо впишутся графичные столешницы разнообразной формы с четко оформленными углами, возможно, с использованием металлических боковин и светлого лака для отделки.

Столешница из массива дуба1Столешница из массива дуба2Столешница из массива дуба3
Столешница из массива дуба4Столешница из массива дуба5Столешница из массива дуба6
Столешница из массива дуба7Столешница из массива дуба8Столешница из массива дуба9

Видео: Изделие № 41 Столешница подоконник и полка из дуба

Видео: Изготовление столешницы из дуба.

Видео: Столешница из дерева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Столешница из массива дуба