LadyVu.com

Высокие стулья

Высокие стулья

Каждая хозяйка стремится сделать обстановку в кухне наиболее комфортной. Этого можно достичь не только организацией оригинального дизайна помещения, но и использованием удобной мебели, в том числе и высоких стульев. Однако такой элемент мебели может применяться только в тех помещениях, где имеются соответствующие столы или стойки. Высокий барный стул для кухни очень эргономичен, надежен и удобен. Сидя на нем, можно пить утренний кофе, ужинать в компании друзей и т. д.

Высокие стулья чаще всего имеют специальную опору для ног для удобства и комфорта. Сидения в некоторых моделях могут быть поворотными, а их высота во многих стульях при необходимости регулируется.

Стулья с высокими ножками в интерьере

Благодаря широкому выбору современной мебели можно выбрать высокие стулья для любого интерьера. Например, в классической обстановке кухни отлично будет выглядеть высокий деревянный стул с мягким сидением, обтянутым текстилем или кожей.

Высокие стулья -1Высокие стулья -2Высокие стулья -3

Высокие складные стулья из дерева, ротанга или бамбука привнесут изюминку в эко-стиль на кухне. К тому же такой элемент мебели очень удобен, поскольку его легко переносить и, при необходимости быстро убрать в кладовку или шкаф. Высокие стулья из древесины будут гармонично смотреться на кухне в стиле кантри. Причем их можно использовать здесь не только рядом с барной стойкой, но и с простым столом на высоких ножках.

Высокие стулья -4Высокие стулья -5Высокие стулья -6

Современную кухню отлично дополнят высокие стулья-табуреты строгой формы. Изготовлены они могут быть из хромированного металла, сидения — из кожи черного, белого или серого оттенков. На кухне хай-тэк гармонично будет смотреться и высокий стул со спинкой и маленькими поручнями. Удобен в пользовании высокий стул призма на колесиках, позволяющий сидящему на нем передвигаться, не вставая.

Высокие стулья -7Высокие стулья -8Высокие стулья -9

Высокие стулья нашли свое применение не только на наших кухнях, но и в развлекательных заведениях и даже в косметических салонах.

Видео: Барные стулья Retro и Pinacolada

Видео: высокие стулья механизм в Minecraft

Видео: Комплект Roxy красный стол барный. Обзор мебель для бара от amf.com.ua

Видео: Барные стулья

Поделиться в соцсетях:
Похожие