LadyVu.com

Садовые стулья

садовые стулья

Садовые стулья играют важную роль в ландшафтном дизайне загородного участка. Они предназначены для украшения придомовой территории и организации столовой зоны на свежем воздухе. Главное из преимуществ – мобильность.

Садовые стулья для дачи

Самыми популярными моделями являются садовые стулья из дерева, которое лучше всего вписываются в окружающий пейзаж. Они должны быть покрыты защитным антисептиком и влагостойким составом, ведь такие изделия подвергаются воздействию воды и ветра. Часто используются модели с подлокотниками, мягкими матрасами, регулируемыми спинками.

Садовые пластиковые стулья легкие и современные, бывают складными и отлитыми по форме. Такая мебель не боится влаги, считается наиболее экономичной для использования в саду. Складные варианты более мобильные, при необходимости их можно легко убрать, при хранении они не занимают много места.

садовые стулья
садовые стулья
садовые стулья

Металлические садовые стулья - крепкие и непритязательные, по выносливости отлично подходят для установки на открытом пространстве, выдерживают под дождем и ветром долгие годы. Очень красиво смотрится кованая мебель, тонким и ажурным литьем она добавляет дизайну утонченности и солидности. Сиденья для таких стульев чаще всего делают из дерева или текстиля.

садовые стулья
садовые стулья
садовые стулья

Садовые стулья из ротанга изысканно смотрятся на участке. Их конструкция легкая, мебель переставляется в любое место, ассоциируется с домашним уютом. Ротанг покрывается лаком и может прослужить довольно долго.

садовые стулья
садовые стулья
садовые стулья

Садовые стулья и кресла в уютной обеденной зоне дают возможность с комфортом предаваться дачной жизни. Такая мебель не должна расстраивать естественный характер самой природы, а подчеркивать его. Ну и конечно обеспечить хозяину уединение или наоборот возможность отдохнуть в близком кругу друзей за приятной беседой.

Видео: Садовые стулья. Как сделать своими руками

Видео: Стулья садовые

Видео: Садовая мебель КАЗАХСТАН Алматы Атырау Уральск

Видео: ПРОСТОЙ САДОВЫЙ СТОЛ ЗА 3 ЧАСА

Поделиться в соцсетях:
Похожие