LadyVu.com

Туалетный столик белый глянец

туалетный столик белый глянец

Белый глянцевый туалетный столик – это воплощение женственности, утонченности, нежности и хрупкости. Эдакий островок красоты для возвышенной натуры. Собой он украшает интерьер комнаты, становясь неким акцентом, привлекающим внимание своей изящностью и одновременной простотой.

Туалетный столик глянец с зеркалом в интерьере

Туалетный столик белый глянец хорошо вписывается в несколько стилей. Например, в классической спальне он будет более, чем уместен. Особенно если он является частью спального гарнитура, и вся остальная мебель, в том числе кровать, шкафы, комоды, выполнены в том же бело-глянцевом стиле.

Однако же это – далеко не единственный подходящий стиль. Такой столик удачно впишется в модерн, для которого характерно использование качественных материалов, утонченность, плавность линий, белые цвета и светлые оттенки. В общем – простота и сдержанность. Как раз то, что нужно.

И еще один, или даже два, стиля интерьера, куда туалетный столик с зеркалом белый глянец впишется просто идеально. Это – французский прованс и английский кантри. Элегантность, белые гладкие поверхности, изысканность форм – все это лишь приветствуется.

Впрочем, а почему бы не вписать белый гладкий столик в распространенный среди молодежи стиль поп-арт? Белый цвет можно будет использовать для построения ярких сочетаний, ведь он контрастирует абсолютно с любыми яркими оттенками.

Многообразие белых туалетных столиков

Множество дизайнерских решений и дополнительные отделения и устройства на таких столиках позволяют использовать их не только в спальне, но и в других комнатах. Например, в прихожей, где он будет одновременно выполнять роль подставки под зонтики или вешалки для шарфиков и сумочек.

Если вам нужно максимально сэкономить площадь, можно рассмотреть вариант углового туалетного столика. Тем более, что зеркало лишь поспособствует визуальному расширению комнаты.

туалетный столик белый глянец1туалетный столик белый глянец2
туалетный столик белый глянец4туалетный столик белый глянец6
туалетный столик белый глянец7туалетный столик белый глянец8туалетный столик белый глянец9

Видео: Организация и хранение косметики | Мой туалетный столик IKEA

Видео: Купить стол по акции,купить раскладной стол на авито

Видео: Купить стол со скидкой,купить недорогой кухонный стол

Видео: Купить стол по промокоду,купить обеденный стол в самаре

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туалетный столик белый глянец