LadyVu.com

Трюмо с зеркалом в спальню

Трюмо с зеркалом в спальню

Сложно себе представить полноценную спальню без изысканного туалетного столика. Здесь хозяйка может разместить свои духи, бижутерию и массу других приятных мелочей. К тому же, трюмо с зеркалом в спальню добавляет нотку пикантности в интерьер. Изогнутые ножки, миниатюрные выдвижные полочки, позолоченные и искусственно состаренные детали – все это напоминает о романтике и женственности.

Модельный ряд

В зависимости от особенностей дизайна спальни, можно подобрать одну из таких моделей туалетных столиков:

  1. Большое трюмо в спальню. Множество встроенных ящиков и полок и крупное зеркало – вот что идеально подойдет в просторную комнату. Такое трюмо может быть выполнено в виде столика либо напоминать классический комод, в комплекте к которому идет зеркало. Последний вариант подойдет для хранения постельного белья, подушек и одежды, однако на столешнице можно хранить косметику и аксессуары. Очень удобно и современно!
  2. Трюмо с зеркалом в спальню1Трюмо с зеркалом в спальню2Трюмо с зеркалом в спальню3
  3. Маленькие трюмо в спальню. Универсальный вариант, который органично впишется в комнату любого размера. Компактное трюмо может быть выполнено в классическом стиле (резьба по дереву, красивые металлические ручки, массивная рама для зеркала) или иметь простой минималистичный дизайн. Учтите, что классические модели предполагают использование аналогичной мебели в комнате.
  4. Трюмо с зеркалом в спальню4Трюмо с зеркалом в спальню5Трюмо с зеркалом в спальню6
  5. Белое трюмо с зеркалом в спальню. Белый цвет хорошо сочетается с пастельным обоями и светлым постельным бельем, поэтому его часто используют при окрашивании фасадов мебели. В случае с трюмо, белый цвет смотрится очень благородно, особенно если некоторые детали оттенены серебристой или золотистой краской.
  6. Трюмо с зеркалом в спальню7Трюмо с зеркалом в спальню8Трюмо с зеркалом в спальню9

Выбирая трюмо, обратите внимание на наличие створок в зеркале. Регулируя их удобно делать прическу и рассматривать свой наряд со всех сторон. К тому же со створками дизайн получается еще более сложным.

Видео: Мой ТУАЛЕТНЫЙ столик | ХРАНЕНИЕ косметики

Видео: Необычный Туалетный Столик Викторианский стиль / Серьги / Органайзер / Зеркало Conair

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трюмо с зеркалом в спальню