LadyVu.com

Шкаф-купе в комнату

Шкаф купе в комнату

В любом помещении данная мебель способна отличным образом дополнять существующий дизайн или выступать в роли «короля», акцентируя на себя все взоры. Поэтому шкафы-купе имеют совершенно другое устройство и дизайн в зависимости от своего расположения, если в комнате подростка – это почти всегда объект яркого и веселого вида, то в гостиной он должен выглядеть солиднее и респектабельнее.

Современный шкаф-купе в комнату

  1. Шкаф-купе в спальную комнату.
  2. Внутреннее устройство шкафа-купе можно укомплектовать дополнительными корзинками, держателями и другими принадлежностями, спрятав здесь все постельные принадлежности и даже небольшие электроприборы. Внешний вид данной мебели способен преобразить даже крохотную спальню. Полностью зеркальные двери подойдут для маленького темного помещения, они не только украсят его, но и наполнят светом. Если имеется три створки, то можно комбинировать, использовать другие способы оформления. Необычно, романтично и красиво в спальной комнате выглядит встроенный шкаф-купе, украшенный пескоструйным узором или фотопечатью.

    Шкаф купе в комнату1Шкаф купе в комнату2Шкаф купе в комнату3
  3. Шкафы-купе в гостиную комнату.
  4. В данном помещении шкаф-купе исполняет роль не только гардеробной комнаты, здесь можно установить телевизор, аудиосистему, хранить книги, дорогой хрусталь или сувениры. Раздвижные створки бесшумно отъезжают в стороны, открывая взорам только нужное внутренне пространство, а остальная часть, где размещаются хозяйские мелочи, остается скрытой от посторонних взоров.

    Шкаф купе в комнату4Шкаф купе в комнату5Шкаф купе в комнату6
  5. Шкафы купы в детскую комнату.
  6. Обычно под детскую отводится в доме не самое большое помещение, но разместить здесь родителям нужно немалое количество вещей – кроватку, стол для учебы, компьютер, полки или шкаф для книг, массу игрушек. Если у вас появилась идея обустроить еще и спортивный уголок со шведской стенкой, то свободного места вообще не останется. Грамотно обустроить внутреннее пространство в детской поможет приобретение в данную комнату функционального шкафа-купе. Тематика узоров на створках мебели зависит от возраста и пола, если малышам подходят изображения мультипликационных героев, то подросткам больше понравятся романтические мотивы, автомобили или городские пейзажи.

    Шкаф купе в комнату7Шкаф купе в комнату8Шкаф купе в комнату9
  7. Шкафы-купе в ванной комнате.
  8. Если у вас в ванной есть неиспользуемая ниша или достаточно места для обустройства шкафа-купе, то вы получите массу преимуществ. Внутри поместятся все ваши сыпучие и жидкие средства, миски, тазики, другие предметы обихода. Кроме того каждый член семьи станет владельцем собственного отсека для личных вещей и средств гигиены. Желательно чистящие и агрессивные реактивы спрятать на верхнем этаже, чтобы обезопасить ребенка от контакта с опасными средствами. Поверхность створок шкафа-купе для ванной нужно покрывать исключительно водоотталкивающими материалами, а их декор должен соответствовать общему стилю.

    Шкаф купе в комнату10Шкаф купе в комнату11Шкаф купе в комнату12

Видео: Какой угловой шкаф купе подойдет для Вашей комнаты?

Видео: Организация хранения вещей! Мой шкаф и маленький секрет моей комнаты!

Видео: Встроенный шкаф-купе в прихожую с проходом в комнату

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф-купе в комнату