LadyVu.com

Вешалка для одежды в прихожую

Вешалка для одежды в прихожую

Коридор – это комната, в которой важно максимально удобно и компактно расположить мебель. Однако случается, что прихожая слишком мала для полноценного шкафа и приходится довольствоваться более скромными аксессуарами в виде классических вешалок. Благодаря этому атрибуту помещение не загромождается лишней мебелью и смотрится более просторной. Итак, какую вешалку для одежды в прихожую выбрать и где ее лучше установить? Об этом ниже.

Модельный ряд

Современные производители предлагают несколько видов вешалок, каждая из которых различается формой и габаритами. Самыми популярными являются следующие модели:

  1. Напольные вешалки для одежды в прихожую. Состоят из длинного троса и крючков, расположенных по кругу в верхней части. Некоторые модели предусматривают специальную нишу для зонтов в нижней части. Такие изделия занимают совсем мало места, поэтому подходят для комнаты с самыми скромными параметрами.
  2. Вешалка для одежды в прихожую1Вешалка для одежды в прихожую2Вешалка для одежды в прихожую3
  3. Угловая вешалка для одежды в прихожую. Встраивается в свободный угол комнаты, что очень удобно. Угловая модель может также оснащаться полочкой для головных уборов и выдвижным ящиком, в который можно класть полезные мелочи. Крупногабаритные изделия имеют обувной ящик в нижней части.
  4. Вешалка для одежды в прихожую4Вешалка для одежды в прихожую5Вешалка для одежды в прихожую6
  5. Настенные деревянные вешалки для одежды в прихожую. Миниатюрная модель, которая представляет собой планку и прикрепленные к ней металлические крючки. Может включать небольшую полку.
  6. Вешалка для одежды в прихожую10Вешалка для одежды в прихожую11Вешалка для одежды в прихожую12

Выбирая вешалку очень важно проверить ее прочность. Крючки должны быть качественными и надежно держаться, а планки – удлиненными, чтобы висящая одежда не терлась об обои.

Оригинальные вешалки для одежды в прихожую

Изготовители мебели часто фантазируют на тему небольших аксессуаров, а в случае с вешалками их креативность не имеет предела. Декораторы создали серию вешалок в виде деревьев, стекающих со стен капель и даже настенных рисунков. Благодаря им интерьер прихожей легко сделать более ярким и молодежным.

Вешалка для одежды в прихожую7Вешалка для одежды в прихожую8Вешалка для одежды в прихожую9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вешалка для одежды в прихожую