LadyVu.com

Напольная металлическая вешалка для одежды

напольная металлическая вешалка для одежды

Если нет возможности разместить в прихожей шкаф для содержания верхней одежды, обуви и аксессуаров, то на помощь придет напольная металлическая вешалка. С ее помощью можно вполне аккуратно поддерживать порядок в прихожей.

Современные модели таких вешалок бывают очень разнообразными, начиная с самых простых и заканчивая оригинальными дизайнерскими конструкциями, они не только выполнят свою функцию хранения одежды, но и украсят интерьер.

Еще одним достоинством напольной металлической вешалки является ее мобильность, часто она бывает на колесиках, что позволяет перемещать ее с одного места на другое, если в этом возникает необходимость.

Какие бывают напольные вешалки?

Наиболее распространенный вариант напольной металлической вешалки для одежды – это конструкция с набором крючков, полочкой для головных уборов и двухъярусной подставкой под обувь.

Встречаются вешалки и на одной опоре, представляя собой вертикально расположенную основу, оборудованную крючками. Такая вешалка может быть использована в углу прихожей или холла, для размещения на ней верхней одежды, так и в спальне для халатов. Недостаток такой модели заключается в том, что она не очень устойчива, особенно если большая честь одежды располагается с одной стороны.

Напольная металлическая вешалка-стойка для одежды по своей форме похожа на букву «П», на верхней перекладине которой могут быть расположены крючки или она предназначается для размещения одежды на «плечиках». Такая модель великолепно подойдет для гардеробной комнаты, она вместительна, одежда на ней висит свободно и на ней легко сразу найти нужную нам вещь.

Конструкция, сделанная из металла, является наиболее устойчивой, благодаря своему весу. Нередко вешалки изготавливаются с системой регулировки, что позволяет им менять высоту, это очень удобно, если такая вешалка устанавливается в детской комнате.

напольная металлическая вешалка для одежды1
напольная металлическая вешалка для одежды3
напольная металлическая вешалка для одежды4
напольная металлическая вешалка для одежды5
напольная металлическая вешалка для одежды6
напольная металлическая вешалка для одежды7напольная металлическая вешалка для одежды8напольная металлическая вешалка для одежды9

Видео: напольные вешалки для одежды и костюма, деревянные, металлические и костюмная

Видео: Площадь магазина икеа в Кирове Киров

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Напольная металлическая вешалка для одежды