LadyVu.com

Напольная деревянная вешалка

напольная деревянная вешалка

Напольная деревянная вешалка чаще всего используется тогда, когда в комнате либо слишком мало места для установки стационарного шкафа, либо когда на ней не планируется постоянно хранить большое количество вещей, как это происходит, например, в прихожей.

Основные виды напольных деревянных вешалок

Напольная вешалка из дерева – очень красивый и экологичный вариант. Среди конструкций, представленных в магазинах, можно выделить две основных разновидности.

Конструкция на основе одной опоры, на которой по кругу располагаются крючки для одежды, очень компактна. Но она подходи только для тех вещей, которые не нуждаются в вешалках, материал которых не страдает от размещения на крючках. Это могут быть разные виды курток, плащей, пальто. Такая напольная деревянная вешалка для одежды обычно приобретается в прихожую.

Вешалки на основе нескольких опор, между которыми располагаются перекладины-штанги (одна или несколько) – другой вариант напольной деревянной вешалки. Такой дизайн станет отличной заменой шкафу, главное, выбрать достаточно устойчивый вариант. Подобные вешалки обладают довольно широкими возможностями в области хранения, а также являются мобильными, при необходимости их легко можно перенести на другое место. Дополнительно подобные конструкции часто снабжаются полками для хранения обуви или сумок. Именно этот вариант чаще выбирают в качестве напольной деревянной вешалки для одежды в спальню или основную комнату в квартире.

Напольная деревянная складная вешалка

Существуют также различные варианты складных деревянных вешалок. Они обычно также имеют одну из двух указанных выше конструкций, но при этом состоят из некоторого количества разъемных деталей. Удобство такого решения сложно переоценить: при необходимости подобную вешалку можно легко разобрать и транспортировать в другое место, если же она больше не нужна – то просто убрать на хранение. Вопрос использования заключается только в дизайне таких конструкций, ведь он должен быть наиболее универсальным. Отличным вариантом станет покупка белой деревянной напольной вешалки.

напольная деревянная вешалка1напольная деревянная вешалка2напольная деревянная вешалка3
напольная деревянная вешалка4напольная деревянная вешалка5напольная деревянная вешалка6
напольная деревянная вешалка7напольная деревянная вешалка8напольная деревянная вешалка9

Видео: Вешалка напольная деревянная W 20

Видео: Напольная деревянная двойная вешалка для одежды Уют-2

Видео: Вешалка напольная деревянная W 18 коллекции современной мебели W-1 (мелочевка)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Напольная деревянная вешалка