LadyVu.com

Подгузники sealer

подгузники sealer

Каждодневные стирки, кипячение пеленок — все это, благодаря такому важному изобретению как одноразовый подгузник, уже давно ушло в прошлое. Современный ассортимент подгузников поражает воображение не только молодых родителей, которые впервые приняли «боевое крещение», но и достаточно опытных мам и пап, воспитывающих второго и более ребенка. Поэтому вопросом выбора подгузников многие мамочки задаются еще в период беременности, стараясь подобрать для своего малыша только самое лучшее.

Одной из наиболее популярных марок является подгузники Sealer baby (Силер бэйби), выпускаемые крупной тайваньской компанией «Everbeauty». Данные подгузники изготавливаются на основе самых современных технологий производства и их главной задачей является как можно дольше обеспечивать вашему малышу чувство сухости и комфорта. По своим характеристикам памперсы Sealer (Силер) относятся к подгузникам премиум класса и предназначены для дневного и ночного использования как для мальчиков, так и для девочек.

Особенности памперсов Sealer (Силер)

Фирма-производитель «Everbeautу» полностью отказалась от использования каких-либо синтетических материалов и даже в качестве примесей. Подгузники Sealer (Силер) выполнены из натурального хлопка высшего качества, не имеют запаха, синтетических гелей или суперадсорбентов, что является гарантией их гипоаллергенности. Кроме того, мягкая воздухопроницаемая поверхность уменьшает «парниковый» эффект, а нагретый кожей ребенка воздух выводит наружу. К тому же, хлопок хорошо тянется, что обеспечивает легкое движение ребенка, не натирая ножки.

Внутренний верхний слой подгузника обладает способностью равномерно распределять и быстро впитывать жидкость, предотвращая обратный отток мочи. При этом попка ребенка всегда остается сухой, а форма памперса не меняется. Кроме этого, наличие уникальной рельефной поверхности «алмазы» - специальные каналы — полностью исключает возможность протечки сбоку, а также минимизирует контакт нежной кожи ребенка с мочой.

Многоразовые застежки на липучке очень удобны в использовании, никогда не отклеиваются, и даже если вступают в контакт с детским кремом, маслом или присыпкой, их без труда можно будет застегнуть вновь. Также максимальный комфорт и защиту от протекания обеспечивает более мягкий и широкий пояс, который не стягивает животик ребенка во время приема пищи или в процессе игры. Еще одной отличной конструкторской находкой, предусмотренной в памперсах Sealer (Силер), является специальный индикатор влажности, который позволяет контролировать родителям время замены подгузника, заметив, как рисунки фиолетового цвета на поверхности памперса начинают исчезать.

Ассортимент подгузников Sealer (Силер)

Вся линейка данных памперсов выделяет два вида продукции: подгузники Sealer smart и подгузники Sealer ultra soft. В результате того, что компания Everbeauty постоянно внедряет в свое производство самые современные технологии, памперсы не перестают силер подгузникисовершенствоваться. Именно поэтому, последние изобретение - подгузники Sealer ultra soft - характеризуются наиболее мягкой структурой материала.

Кроме того, для лично вашего эстетического удовольствия и радости малыша подгузники Sealer (Силер) выпускаются с яркими цветными рисунками животных, что также различает их по размерам.

А самое главное, что наряду с высоким качеством и потребительскими свойствами, подгузники Sealer (Силер) реализуются на рынке по ценам ниже известных мировых брендов, при этом ни чуть им не уступая.

Видео: Подгузники трусики для мальчиков и девочек из японии

Видео: Filling line for can Filling GBO-GROUP.BIZ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подгузники sealer